Преимущества сэндвичных панелей

Преимущества сэндвичных панелейХотя на территории России сэндвичные панели появились относительно недавно (для сравнения на Западе их используют уже около тридцати лет), они уже успели занять свое место и стать обыденным делом для  глаза простого россиянина. На сегодняшний день сэндвичные панели являются  одним из лучших вариантов отделки. Они прекрасно подходят как для создания элегантного интерьера внутри помещения, так и для улучшения внешнего вида здания. Сэндвичные панели обладают целым рядом характеристик, которые выделяют их в ряду других строительных материалов. Прежде всего, это высокая термоизоляция и термостойкость. В сравнении, к примеру, с кирпичом (который является, наверно, самым популярным в России) сэндвичные панели имеют на порядок ниже уровень теплоотдачи. Это позволяет значительно снизить возможность пожара, а также создать идеальные температурные условия в помещении.

Преимущества сэндвичных панелейЕще одним преимуществом являются хорошие шумоизоляционные характеристики. Хотя на первый взгляд  сэндвичные панели могут показаться слишком тонкими, чтобы обеспечивать высококлассную шумоизоляцию, благодаря  специальным наполнителям (чаще всего это минеральная вата) они великолепно выполняют свою функцию. Поэтому, если вам необходимо ограничить помещение от внешних звуков или, наоборот, не позволить лишним шумам вырваться наружу – сэндвичные панели – это то, что Вам нужно.

Плюсом сэндвичных панелей можно назвать и хорошую устойчивость к атмосферным воздействиям. Это позволяет использовать их в районах с высокой влажностью без какого-либо риска. К тому же, эта характеристика делает возможной долговременную эксплуатацию без дополнительных косметических ремонтов даже в регионах с самым суровым климатом.

Преимущества сэндвичных панелейПриятным фактом также является то, что сэндвичные панели весят относительно немного и при этом обеспечивают высокую прочность и надежность. Это облегчает процесс их перевозки и монтажа. Кстати, что касается монтажа: время, которое Вы затратите на работу с этими панелями, будет значительно меньше, чем с другими строительными материалами, а как говорится, время – деньги. И даже в материальном плане панели этого типа держат верх над традиционными стройматериалами.

Наша компания использует английскую линию производства. Это позволят достигнуть наилучшего качества и быть на голову выше наших коллег. Помните, обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам, которые досконально знают свое дело. Мы тщательно следим за качеством своей продукции и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!

 

Блоги, Стены, Сэндвич панели

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Я уже долгое время работаю строителем на стройке, и не рас приходилось заниматься сендвичными панелями. Хочу сказать что это хороший качественный материал, и главное очень удобный и несложный при монтаже.

  2. Kirill30:

    Панели, действительно, хороший материал, однако частный дом из них не построишь. А вот при возведении крупных супермаркетов – это отличный вариант. В случае их использования здание выйдет дешевле и и будет построено быстрее, чем если применять обычный шлакоблок.

  3. Гость:

    Жилой дом из сендвичных панелей трудно даже представить, а не то что построить. Зато, как выражается автор предыдущего комментария, сендвичные панели при строительстве крупных объектов очень удобны. На мой взгляд, они удобны в первую очередь, тем что затраты на строительство объекта гораздо ниже, чем при строительстве с использованием других материалов. Также, хочу отметить, что сендвичные панели за время их использования показали себя с наилучшей стороны, практически по всем характеристикам..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *