Натяжные потолки из Франции

 

Как важен для человека Дом! Дом – это самое дорогое и теплое место, куда мы все торопимся вернуться, даже дорога домой – всегда короче, даже когда дом не слишком обустроен – он остается домом. И очень часто бывает так, что после возвращения домой, расслабившись в кресле, обведя взглядом свой родной дом, мы с легкой грустью думаем о том, что вот, пора бы заняться домом, а так не хочется переживать эту ремонтную суету, грязь и пыль! Один только ремонт потолка чего стоит! Убрать старую отделку, выровнять, нанести новую… Может быть, в этот раз не клеить и не красить?

На сегодняшний день среди множества современных материалов для отделки французские натяжные потолки являются, пожалуй, самыми совершенными.

Французские натяжные потолки обладают удивительной прочностью и эластичностью, легко монтируются/демонтируются, в среднем установка занимает от 4 часа. После монтажа потолков не остается строительной грязи.

Как бывает обидно, когда только-только пережиты все неприятные моменты, связанные с ремонтом, и вдруг вся эта красота и чистота буквально рушится на глазах из-за затопления сверху. Потолок в разводах, отставшие обои, вздыбившийся ламинат… Грустная картина.

Именно натяжные потолки способны не только придать изысканность дому, но и буквально спасти от разрушения все, что сделано во время ремонта, ни стены, ни пол, ни мебель не пострадают в случае потопа в вашем доме.

Французские натяжные потолки удерживают до 100 л воды на кв.м, в случае затопления натяжной потолок просто провиснет в одном месте и после удаления воды снова примет свою первоначальную форму, ничуть не изменившись.

Если стены и пол можно мыть и пылесосить, то побеленный потолок очистить от пыли довольно проблематично. Поэтому натяжные потолки хороши еще и тем, что их можно мыть, они обладают анти статичным, пылеотталкивающим свойством, что очень важно для аллергиков, в доме которых главным критерием является чистота.

Французские натяжные потолки производят из экологического материала, они не токсичны, разрешены к использованию в детских и лечебных учреждениях. Идеально использовать натяжные потолки в помещениях с повышенной влажностью, так как на них не образуется конденсат.

Не только потопы, но и пожары не страшны натяжным потолкам, так как они не горят, а только плавятся.

Что касается выбора цвета и фактуры натяжных потолков, то такого разнообразия как у французских производителей нет больше ни у кого. Французские натяжные потолки могут быть абсолютно белоснежными матовыми, глянцевые – зрительно сделают потолок выше, натяжные потолки могут быть с причудливым рисунком, имитировать структуру дерева, мрамора, изысканного шелка. Ваш потолок может стать бездонным звездным небом… Французские натяжные потолки могут преобразить ваш дом до неузнаваемости. Натяжные потолки могут быть абсолютно ровными горизонтальными или многоуровневыми, криволинейными конструкциями. Можно оснащать натяжные потолки не только люстрой, но и встроенными светильниками, причем в любом количестве. Возможности преобразить помещение при помощи французских натяжных потолков поистине безграничны.

Старая добрая истина гласит: не так мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи. И это правда, потому что французские натяжные потолки служит верой и правдой долгое время. Гарантийный срок эксплуатации – 15 лет, но производители уверяют, что потолки имеют безупречный вид как минимум полвека.

Сделайте ваш дом уютным и радостным, пусть все в нем радует глаз, а французские натяжные потолки помогут вам в этом.

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. Bock:

    Натяжные потолки это очень красивое решение для любого помещения. Особенно это касается больших комнат и помещений. Но выбор их тоже очень большой – начиная от матовых и заканчивая глянцевыми,  а также производиться они могут в разных странах. Французкие потолки хорошие по своему качеству и красивы. Но все же мне кажется, что немецкте более качественные и практичные. Хотя я высказываю только свое мнение.

  2. Bourne:

    Очень красивые потолки, за последние годы они приобрели еще больше популярности, по моему вполне заслужено, смотрятся они здорово и прослужить могут очень долго, французские натяжные потолки одни из самых лучших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *