Элитный ремонт для преображения вашей квартиры

Если вы хотите не просто освежить внешний вид внутреннего помещения, приведя его в должный вид, а сделать его уникальным, элитный ремонт будет лучшим решением данной задачи. В чем его отличие от обычного косметического ремонта, так это в том, что элитный ремонт начинают с составления дизайнерского проекта. Цель данного проекта – ознакомление с будущим результатом ремонта и расчет необходимых на него времени и средств. Поскольку выполнить элитную отделку своими руками очень сложно, доверить ее лучше профессионалам, имеющим опыт в данном направлении.
 
Как выбрать дизайн для вашего помещения? Можно самому разработать дизайн-проект и найти организацию, имеющую возможность претворить ваши фантазии в жизнь. Если же вы сомневаетесь в своих дизайнерских способностях, на помощь придут специалисты знающие свое дело. Это может быть проверенная строительная компания или небольшая, но компетентная фирма, осуществляющая элитный ремонт квартир. Так же, если это вам по карману, можно воспользоваться услугами известного архитектора, который сможет создать высококачественный и удобный интерьер квартиры с учетом ваших потребностей.
Выбранный вами специалист проведет экспертизу вашего помещения с целью установить, что особенно необходимо для проведения ремонта, но что при этом можно сохранить, сэкономив средства, а что в обязательном порядке поменять. Так же он даст рекомендации относительно дизайна, наиболее подходящего для данной квартиры.
 
Проведение элитного ремонта требует предварительной подготовки, что включает в себя, прежде всего, сбор материальной базы и высвобождение достаточного количества времени. Будьте готовы к тому, что стоимость отделочных и черновых работ здесь будет выше, чем при выполнении стандартного ремонта. Это еще одно отличие элитного ремонта, наряду с использованием дорогих, сложных дизайнерских решений и повышенными требованиями к визуальному и технологическому качеству всех выполняемых организацией работ.
Давно прошел тот период, когда все квартиры были похожи друг на друга, как планировкой, так и ремонтом и обстановкой. В наше время большинство стремится индивидуализировать личное помещение, сделав его максимально удобным, комфортным и по-своему уникальным. И если вам надоела ваша стандартная обстановка и вы хотите превратить в произведение искусства свою квартиру – решайтесь на элитный ремонт!
 
Да, элитный ремонт – это весьма дорогое удовольствие, к тому же требующее тщательного ухода. Но результат стоит того. Если вы не побоитесь основательных перемен в вашем помещении и проявите фантазию, конечный результат превзойдет все ваши ожидания и будет долго радовать вас и ваших близких.
Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. sannas:

    Судя по статье у меня каждый ремонт является элитным. потому что продумывается все до мелочей. Лично я, против распределения на классы ремонтных работ. Ремонт он не может быть элитным, европейским и т.д.. 

  2. kowkaa:

    Да, если уж решились делать элитный ремонт, то лучше не экономить, потому что результат может сильно огорчить в конечном итоге. Вы можете нанять дизайнера, но тогда не экономьте на профессиональном исполнении всех строительных работ. И желательно составить договор со строительной организацией.

  3. ivena:

    Думаю, что элитный ремонт делают у себя дома не все, в основном только те люди у которых есть деньги, так как у нас большая часть населения со средним достатком, то и ремонт приходится делать самим по своему дизайну, но каждый старается сделать так, чтоб это выглядело элитно, а не простой набор обоев и мебели. Многие берут дизайн из журналов и получается очень даже не плохо. А еще, почти все делают ремонт сами, по принципу: хочешь чтоб было сделано хорошо, делай это сам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *