Современные фекальные погружные насосы немецкого производства

Современный погружной фекальный насос служит для подъема различных жидкостей с большой глубины, а также он при определенном усовершенствовании применяется для подъема жидкостей, в которых могут быть растворены газы. Существует два основных типа такого наноса это соответственно штанговые и безштанговые насосы, которые отличаются характером соответствующего двигателя. Область применения таких насосов достаточно широкая и применяются они как для удаления фекальных вод, при добыче нефти и полезных ископаемых, так и при водоснабжении, в ирригационных системах и для перекачки углеводородных сжиженных газов. Среди различных известных производителей фекальных насосов следует, прежде всего, выделить очень известный бренд из Германии под названием HOMA который является мировым лидером при производстве такого типа насосов и соответствующего оборудования.

Сегодня погружные фекальные насосы HOMA имеют большой спектр применения от насосов для водоснабжения, погружных фекальных насосов до насосов применяемых для проведения дренажных работ на производстве и в строительстве. Канализационные фекальные насосы, изготавливаемые компанией HOMA, сегодня используются как в производственной сфере, так и для частотного использования. Основная функция таких насосов это перекачивание загрязненных вод и они отлично подходят для сточных, грунтовых и для других вод содержащих фекалии. Насосы имеют режущий специальный механизм для обработки фекалий, благодаря чему в трубопроводе канализации можно применять трубы с малым диаметром. Фекальные современные насосы HOMA включают в себя режущие встроенные уникальные ножи, которые служат для измельчения твердых частиц и волокон, а также других фекальных включений.

Изготавливают насосы HOMA из серого чугуна, благодаря чему срок службы этого оборудования значительно увеличивается, габариты их очень малые, что позволяет им работать в любых неблагоприятных условиях. Сегодня фекальные насосы HOMA продаются для различного применения, они бывают стационарного типа и мобильного. При производстве этих насосов немецкий производитель занимает лидирующее место среди других мировых производителей такого устройства, то есть данное оборудование является одним из самых лучших на данный момент. Фекальный насос располагает высокоэкономичным двигателем, что обеспечивает бесперебойную эффективную работу насосной канализационной станции. Оборудование имеет большой выбор системы управления и контроля, способно создавать мощный эффективный напор и даже крупные комки грязи измельчаются им за считанные секунды.

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Насосное оборудование

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Скажите пожалуйста, возможно ли установить такой насос при бурении скважины и насколько сильны его мощности. И как правильно функционируют канализационные насосы. А также какая цена этого чудо насоса.

  2. aleks-68:

    Применение фекального насоса является отличным решением в казалось бы безвыходной ситуации. Перекачиваем из своей выгребной ямы в центральную канализацию. Невозможно было установить самотечную систему из-за рельефных сложностей. После правильного монтажа насоса, пользуемся без проблем уже 4 года.

  3. Гость:

    Если нужен погружной, то вот кое-какая документация http://zao-ant.ru/wp-content/uploads/2011/07/mnl_dp_wl.pdfИли же вот такой вариант http://zao-ant.ru/catalog/pumps/export/fecal/irtish_nf.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *