Основные характеристики и важные достоинства белоцерковского кирпича

Эффективный белоцерковский кирпич соответствует сертификату качества ДСТУ Б.В.2.7-61:2008, такой кирпич выпускается трех марок М150, М200 и М250, морозоустойчивость его 100-150 циклов, а водопоглощение 6-8% в среднем. Этот кирпич имеет отличную защиту от образования высолов, которые разрушают строительный материал, благодаря такой защите срок годности увеличивается в десятки раз и составляет не 10-15 лет, а значительно больше. Белоцерковский кирпич сегодня изготавливается следующих основных размеров: 250х120х65, 250х120х88, 250х120х130, также выпускается фигурный кирпич с полукруглым и ровным углом. Строительный материал здесь изготовляется по современным технологиям на высококачественном оборудовании, работают над изготовлением такого кирпича многочисленные отечественные и зарубежные специалисты. Качество белоцерковского кирпича по ряду технических параметров даже превышает ряд требований государственных стандартов и норм, что говорит о многом. Технические характеристики этой продукции не уступают клинкерному кирпичу, изготовленному в Европе, но зато значительно уступает ему по цене. Используется этот материал в основном для строительства несущих стен и перегородок одноэтажных и многоэтажных зданий, а также применяется для облицовки стен построенных из другого стенового материала.

Клинкерный белоцерковский кирпич отличается значительной уникальной прочностью и может применяться не только как лицевой кирпич а и для мощения тротуаров. Он имеет большую прочность на сжатие, которая превосходит стандартные требования в 2-3 раза, кроме этого в продукции отсутствуют сколы и трещинки. Уже несколько десятилетий этот кирпич, изготовленный в Белой Церкви, является уникальным стандартом качества не только в Украине и СНГ а и Европе, этот кирпич аккредитован стандарту ISO/ІЕС 17025-2006 контроля качества. Может применяться при строительстве домов в любых регионах с самым различным климатическим условием, то есть кирпич обладает очень высокой общей стойкостью к отрицательным температурам и может применяться при агрессивных внешних условиях. Кроме этого материал, из которого изготавливается кирпич, соответствует самым высоким экологическим требованиям и проходит жесткий контроль на отсутствие вредных для человека примесей и ингредиентов.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Блоги, Кирпичи керамические

Комментарии пользователей:

  1. zero19:

    Дом, дача или коттедж облицованный таким кирпичом , будет выглядеть красивым , уютным, теплым . Кирпич выпускается различных оттенков, и имеет идеальную форму. Не содержит ядовитых примесей, влияющих на жизнь человека.

  2. Vasyl:

    Конечно, облицивочный кирпич предполагает отсутствие необходимости в штукатурке. Для забора отличное решение. Но для стен дома сомнительно (разве что для нижнего уровня). Разница в стоимости такого кирпича намного превышает стоимость обычного+штукатурки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *