Модульные кухни – собираем онлайн и воплощаем в жизн

Многие давно хотят полностью переделать свою кухню, ведь во многих домах еще до сих пор стоят предметы кухонного интерьера с времен бывшего СССР, глядя на которые становится даже грустно. СССР исчезла, а шкафчики и столы на кухне хранят память о прежних временах, о временах, где отличие в мебели на кухне могло быть лишь в цветовой гамме. Но время неумолимо мчится вперед, что же останавливает Вас от создания современного интерьера кухни? По статистике, люди боятся что-то менять, боятся, как боялись в СССР, теперь все изменилось! Смахните пыль с советских шкафчиков, специалисты утверждают, что на преобразование кухни уйдет ровно 3 дня. Именно столько времени вы потратите для того, чтобы сделать проект будущей кухни, приобрести мебель для кухни и расставить ее.

Сейчас многие предпочитают модульные кухни, их можно складывать в тысячи различных комбинаций, поэтому каждые хозяин сделает кухню на свой вкус с учетом особенности квартиры. Какие обычные стандартные действия при покупке мебели для кухни? Для начала нам необходимо изучить большие каталоги, рассмотреть весь интересующий ассортимент: кухонные столы, шкафчики, уголки и т.д. При гарнитурном заказе нам нужно быть сделать несколько визитов в салон, но можно пойти и другим путем: рассмотреть возможность покупки модульной кухни различных производителей. При помощи онлайн планировщика можно спроектировать и создать интерьер собственной кухни в зависимости от финансовых возможностей и желания. Для этого достаточно задать определенные размеры кухни, после этого можно использовать различные фактуры и виды каркасов модульных кухонь онлайн. Передвигая по макету кухонные столы и шкафчики, используя различные комбинации, вы сможете определиться со стилем по вашей виртуальной кухне в 3D формате.

Многие производители мебели в своих планировщиках уже встраивают идею цены для различной мебели модульной кухни, цена также будет зависеть от отделки и форм. После того, как вы создали различные варианты интерьера, распечатайте их и обратись в фирменный магазин производителя, где специалисты помогут довести Ваш проект до логического завершения, а Вас приятно удивит схожесть онлайн версии и вашей новой кухни. Модульные кухни легко собрать самостоятельно, но по желанию можно вызвать специалиста по сборке, которого вам с радостью предложат.

Блоги, Кухонная мебель, Мебель

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Думаю, интересно создавать дизайн своей кухни самостоятельно. Не каждый сможет нанять дизайнера и внятно объяснить, какой хочет интерьер. А с помощью онлайн-планировщика можно заниматься перестановкой сколько угодно. Полезный сервис, нужно будет попробовать спроектировать свою кухню.

  2. grisk66:

    Модульная мебель – самое то для кухонь нашей страны, где большинство семей не могут похвастаться размерами этих помещений в своих квартирах. Они хороши и разнообразием размеров, и тем, что можно покупать не весь гарнитур сразу, а частями, что можно как угодно переставлять. Отличное решение проблем для семей самого разного достатка.

  3. Dimitt:

    Подбор подходящего варианта кухни всегда занимает немало времени. В этом плане он-лайн проектировщик во многом упрощает эту задачу и экономит время и нервы. Модульные кухни замечательная альтернатива дорогим гарнитурам, они практичны, имеют разнообразный ассортимент, множество вариантов фасадов, выбрать можно в любой комплектации, самостоятельно выбрав дизайн и спроектировав под индивидуальные размеры кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *