Элитная офисная мебель

И вот вы купили долгожданный офис или сделали хороший ремонт, и тут же встает вопрос: какую же мебель выбрать? Конечно же, лучше всего покупать элитную. Она и выглядит безупречно и прослужит долго, но есть большое НО – это, конечно же, цена и далеко немаленькая. Но если вы готовы платить большие суммы, то естественно рассчитываете на хорошую мебель, а не на дешевую мебель, сделанную бог знает где из ДСП.

Следует помнить, что производителями-лидерами в этой области является Германия, Италия, Испания и Финляндия. Немецкая мебель, безусловно, считается самой надежной и практичной из-за применения исключительно качественных материалов. Элитную мебель в Германии уже изготовляют несколько веков, и всегда она была безупречной. Канонические формы хоть и немного видоизменялись, но все равно в данной мебели чувствуется дух прошлого времени.

В Италии производство мебели было приравнено к творческому направлению вплоть до 16 века. Во время эпохи Возрождения итальянская мебель была признана во всем мире. На данный момент элитная офисная мебель из Италии может удовлетворить любого, даже самого «капризного» покупателя. В ней присутствует и роскошь, и классика, и современность. Про качество можно и не говорить – на всем протяжении мебельного производства Италия ни разу не упала в грязь из-за качества. Если вы будете заказывать эксклюзивную итальянскую мебель, будьте уверены, талантливейшие дизайнеры сотворят для вас что-то необыкновенное, то чем вы будете гордиться на протяжении десятилетий.

Странно, но Испания, у которой древесина является дорогим удовольствием, стала лучшей страной-производительницей мебели. Дело в том, что испанцы изготовляют мебель не только из дерева, но и из металла, пластика и некоторых других материалов. Можно подумать, что испанская мебель ненадежна, но это совсем не так. Мебель в большинстве случаев преобладает в классическом стиле.

Финская мебель обладает своим неповторимым дизайном, хотя производство мебели началось не так давно, всего лишь с 1880 года. Мебель эргономична, очень легка и удовлетворяет все потребительские запросы. Подойдет она приверженцам натуральных материалов, которые имеют приглушенные и светлые тона. Напоследок стоит отметить, что и в России стали производить элитную мебель, которая ничуть не уступает итальянской. Она долговечна из-за того, что сделана из дуба.

Блоги, Мебель, Мебель для офиса

Комментарии пользователей:

  1. Andrey4ik:

    При выборе мебели, в том числе и офисной предпочтение почти всегда отдаем шикарной итальянской. Вот умеют они, даже без применения натуральной древесины обыграть  дизайном так, что и глазу приятно и комфорт в эксллуатции достигнут. Обидно, что описание отечественной мебели вместилось всего в одной строчке. Хотелось бы все-таки побыстрее увидеть нашу мебель в лидерах и, наконец-то, покончить с выпуском ширпотреба.

  2. nastia8408:

    В нашем офисе есть и итальянская и немецкам мебель. Производители этих стран действительно умеют делать качественную и красивую мебель благодаря современным технологиям, особенно по эксклюзивным заказам.

  3. Dimitt:

    Если есть возможность выложить крупненькую сумму на обустройство офисного помещения, то идеальным решением станет мебель из натурального материала, особенно из дерева дуба или ясеня. Такая мебель и смотрится солидно, и весьма износостойка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *