Современное беспроводное видеонаблюдение.

Современное беспроводное видеонаблюдение.    Современные системы беспроводного видеонаблюдения связаны с использованием устройств, предлагающих чёткое изображение и передачу чистого звука. Беспроводная установка не требует дополнительных проводов и порчи стен, легко устанавливается самостоятельно. Эти преимущества уже являются достаточным поводом, для использования беспроводной системы видеонаблюдения.
 
Беспроводная система видеонаблюдения позволяет просматривать изображение камеры в любом месте, с помощью специального программного обеспечения, которое устанавливается на мобильное устройство (Windows Mobile, Symbian и iPhone) или компьютер. Это означает, что не важно где Вы находитесь, всегда имеется возможность просмотреть, чем сейчас занимается ваш ребёнок.
 
Современное беспроводное видеонаблюдение.
 
 Самые качественные камеры беспроводного наблюдения предлагают чистое и детализированное изображение с VGA разрешением (640 х 480 пикселей). В режиме “охрана”, видеокамера при любом движении в доме посылает вам сигнал тревоги, в это время вы можете просмотреть видео, убедиться, что это не домашнее животное и вызвать полицию.  Ещё одно преимущество беспроводной системы, это возможность круглосуточного режима, при этом, качество видео не ухудшается даже во время ночной работы. Часто модели оснащены функцией день/ночь со встроенным прожектором, который автоматически регулирует режим камеры по условиям освещённости. 
 
Современное беспроводное видеонаблюдение.  Производители моделей беспроводных видеокамер заботятся не только о качестве производительности, но и о дизайне, и защите от погодных перемен. Если беспроводная система предназначена для установки на улице, она непременно будет иметь корпус устойчивый к погодным условиям и механическим повреждениям. Высокий класс защиты, оберегает камеру от влаги, пыли, низких и высоких температур. Дизайн видеокамеры, каждый пользователь выбирает по своим предпочтениям – под цвет интерьера или под цвет входной двери, стремясь сделать систему видеонаблюдения как можно более незаместной. 
 
Стоит также отметить другие функциональные свойства таких камер – быстрая передача информации одновременно на несколько устройств, возможность отправлять фотографии по почте, уникальный адрес видеокамеры для доступа из любой точки мира.
 
 
Блоги, Видеонаблюдение, камеры, Слаботочные системы

Комментарии пользователей:

  1. Iren-1:

    Сейчас видеонаблюдение становится очень актуальным. Камеры устанавливают как в офисах, так и в квартирах. И, если есть вариант беспроводного видеонаблюдения, почему бы им не воспользоваться. При установке меньше головной боли будет. Главное, чтобы функциональные возможности таких камер не отличались от обычных проводных, и качество изображения не подводило.

  2. csiu:

    Раньше беспрводные системы увы, подводили – плохо работала переча данных к пользователю, или сигнализация срабатывала от обычной тени пролетевшей за окном птички. Радует, что современные модели исправили эти недостатки.

  3. Zetnov:

    Думаю, что в скором времени такие системы полностью заменят системы обычной сигнализации. Особенно удобно то, что можно на удаленном расстоянии увидеть то, что происходит у Вас дома. И очень большое преимущество – нет необходимости опоясывать дом проводами.

  4. csiu:

    И это главное преимущество – отстутсвие проводов и порчи стен 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *