Ванная комната в загородном доме

Ванная комната в загородном домеЧастный дом хорош ещё и тем, что может быть в нём всё что угодно, в ванной комнате может быть установлена и ванна, и душевая кабина, да и самих ванных комнат в одном доме может быть несколько. Однако, когда дело доходит до разводки коммуникаций, многие собственники частных домов ограничиваются только одной ванной комнатой, в которую не хотят устанавливать либо ванну, либо душевую кабину.

Сколько ванных комнат может быть в частном доме

 

Точный ответ на этот вопрос может дать проект, по которому строиться частный дом, согласно этому документу ванная комната, совмещённая с туалетом может быть только одна и находиться на первом этаже, этот вариант самый простой и самый популярный. Однако, ванных и туалетных комнат, совмещённых и нет, может быть по сути сколько угодно, то есть оснастить ими свой дом можно в любом количестве, самое главное, чтобы проект все их предусматривал.

Ванная или душевая комната в частном доме

 

При всех колоссальных возможностях очень многие собственники частных домов выбирают не только количество ванных комнат, но и между установкой ванн и душевой кабины, поскольку строительство каждого дополнительного квадратного метра будут стоит денег, их денег. В принципе нет ничего страшного, если решено, что в вашем доме будет не ванная комната, а душевая, самое главное, это удовольствие от процесса приёма водных процедур, и если вам приятно принимать их, стоя под душем, то так тому и быть.

Дизайн душевой комнаты в частном доме

 

В деле оформленная душевой комнаты по-настоящему «развернутся» вряд ли получится, тем не менее попытаться можно, особенно если комната просторная и совмещённая с туалетной.  

Дизайн ванной комнаты с бассейном

Ванная комната в частном доме в которой установлен этакий мини-бассейн явление в наших краях столь же редкое, что и душевая комната, однако, в случае с мини-бассейном особе внимание необходимо уделять и крепости основания, и инженерных коммуникациям. Кстати, по словам специалистов, душевые комнаты более требовательны к обогреву, нагреву и напору воды, хотя, это вовсе не означает, что мини-бассейном можно на всё это «махнуть рукой».

Блоги, Ванны, Водоснабжение, стоки, газ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *