Тентовые ангары: главные преимущества

В настоящее время быстровозводимые знания, а именно к таким относятся тентовые ангары, являются весьма и весьма востребованными, по целому ряду причин. Одна из них кроется в самом названии технологии, в рамках которой строятся такие объекты – «быстровозводимая». Ещё одна, это  цена, каркасно-тентовые ангары действительно стоят недорого, бюджетно обходится и их возведение. Если учесть, что такие конструкции можно демонтировать, перевозить на другое место и использовать повторно, и так несколько раз, то никаких сомнений в правильности выбора каркасно-тентовых ангаров не остаётся.

Тентовые ангары: особенности строительства

 

Проектированием строительства каркасно-тентовых ангаров, а также производством материалов для возведения таких конструкций, конечно же, должны заниматься профессионалы, например, такие, которые трудятся в московском ООО «Инновационные Конструкции». Обраться за помощью к команде специалистов этой компании можно через сайт, где можно заглянуть в каталог готовых предложений и, внимательно изучив их, выбрать наиболее удовлетворяющее уже имеющиеся требования и предпочтения.

Очевидно, что каркасно-тентовые ангары создаются из каркаса и тента, каркас может иметь любую форму, а тент – любой размер. Из готовых, скажем так, комплектующих бригада рабочих может собрать каркасно-тентовый ангар самых внушительных размеров буквально за несколько часов.

Однако, несмотря на простоту конструкция каркасно-тентовых ангаров должна полностью соответствовать и отвечать имеющимся требованиям не только заказчика, но и строительного регламента.  Поэтому, доверять создание и монтаж таких конструкций настоятельно рекомендуется настоящим профессионалам своего дела.

Основные преимущества строительства каркасно-тентовых ангаров:

 

 •   Короткие сроки возведения;

 •   Часто отсутствие необходимости для создания «серьёзного» фундамента;

 •   Светонепроницаемость и энергоэффективность;

 •   Защита металлического каркаса от коррозии и продолжительный срок эксплуатации (до четверти века);

 •   Разнообразие форм, размеров и расцветок;

 •   Отсутствие необходимости получения разрешения на капитальное строительство;

 •   Низкие цены и быстрая окупаемость.

Блоги, Тенты, Техника и приспособления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *