Телескопический подъемник: безопасность высотника

В настоящее время создано довольно большое количество самого разнообразного оборудования, которое можно использовать в процессе проведения строительных и ремонтных работ на внушительной от поверхности земли высоте. В Интернет-каталоге http://supplyasia.ru/product/teleskopicheskij-podyomnik/ можно выбрать телескопический подъёмник, который часто используется для проведения высотных работ и считается одним из самых безопасных для работающих на его платформе людей.

Телескопический подъемник, что это такое

 

Абсолютно все модели телескопических подъемников отлично подходят для выполнения работ на высоте, платформа такого устройства позволяет поднимать на заданную высоту троих рабочих со всеми материалами и инструментами. Такие подъёмники чрезвычайно неприхотливы, они очень редко ломаются, а их мощный двигатель долго не выходит из строя. Подъемник телескопического типа могут использоваться как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках, такое оборудованием может быть мобильным, некоторые модели могут оснащаться широкими колёсами, благодаря наличию которых телескопический подъёмник можно доставлять в условиях бездорожья преодолевая снег и грязь.

Где используется телескопический подъёмник

 

Такое оборудование широко и активно используется в строительной сфере, отлично оно справляется и с рядом ремонтных и реставрационных задач. Отличительными особенностями телескопического подъёмника являются:

 •   Продуктивность;

 •   Высокий коэффициент полезного действия;

 •   Универсальность на любой строительно-ремонтной площадке;

 •   Практичность и безотказность в работе.

Следует заметить, что верно подобранная модель телескопического подъёмника обеспечивает безопасность работы высотников, сокращение производственных издержек и отличные результаты проведения строительных и ремонтных работ.

Как выбрать подъемник

 

Выбирая ту или иную модель телескопического оборудования помимо прочих технических и эксплуатационных характеристик, обратите внимание на то что может быть такое оборудование электрическим, или работающим на дизельном топливе.

Блоги, Грузоподъемная техника, Техника и приспособления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *