Строительные блок-контейнеры и дачные бытовки

Как известно, первым на любой строительной площадки появляется – «строительный вагончик», который сегодня принято называть либо бытовкой, в том случае если выполнена она из дерева, либо блок-контейнером, если для его строительства использовался металл. В любом случае, и блок-контейнер, и бытовка служит рабочим на стройке и местом хранения строительного инструмента, и местом отдыха, и иногда, даже местом временного проживания. Именно по причине такой универсальности все без исключения крупные и не очень строительные компании задумываются о «строительном вагончике», который сегодня можно выбрать и купить, или выбрать и взять напрокат.

Строительные блок-контейнеры и садовые бытовки: о преимуществах использования

 

Сегодня «строительные вагончики», по меньшей мере некоторые из моделей, буквально поражают своим комфортом.

Во-первых, такие бытовки занимают немного места на строительной площадке, однако, в среднем их полезная площадь в среднем составляет дюжину квадратных метров. Такого количества “полезных квадратов” точно хватить для переодевания рабочим, для хранения строительного инструмента, даже для дневного чаепития.

Во-вторых, в ряде моделей строительных бытовок предусмотрены буквально все удобства, в них есть электричество, санузел и даже миниатюрный душевой уголок. Кроме того, некоторые модели строительных бытовок имеют утепление, благодаря которому находиться в них можно даже в самый лютый мороз, конечно же, при условии наличия какого-нибудь отопительного прибора, работающего от электричества.

В-третьих, современные и блок-контейнеры, и бытовки отличаются своей прочностью и продолжительным сроком службы, то есть их покупку можно смело рассматривать сначала для использования во время проведения строительных работ, а затем в качестве переоборудования, например, под пункт охраны или под гостевой домик. По сути, можно сразу же рассматривать деревянные бытовки в качестве садового домика, и купить парочку таких строений, объединив их в единое. Следует заметить, что некоторые креативные товарищи, умудряются даже из железных блок-контейнеров создавать потрясающе красивые и уютные, полностью пригодные для постоянного проживания дома и коттеджи.

Блоги, Придомовая территория, Хозяйственные постройки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *