Столешницы для ванной комнаты

Без хорошо оборудованного санузла, ванной комнаты жилище не может считаться комфортным, ведь там как раз те самые «удобства», за которые мы все полюбили городские квартиры. Грамотно подобранная сантехника и мебель для ванной, делает комнату одним из лучших помещений в квартире. И правильно, ванная, это то место, где можно расслабиться, уединившись, привести себя в порядок. И делать это лучше в красивом стильном помещении.

Столешницы

 

Предпочтений у людей много, и они все индивидуальные. Кто-то раковину просто подвешивает, другим больше нравится, когда все фундаментально, чтобы раковина стояла на красивой и прочной столешнице. Отличным вариантом будет столешница из искусственного камня. Этот материал практичен, красив, долговечен. Кроме того, искусственный камень создаётся, ка видно из названия, искусственно, из различных ингредиентов. То есть изделие можно создать любой формы, а не это ли поле для фантазии. Простая прямоугольная столешница, конечно, тоже красиво, но когда каменная плита имеет красивую форму, чётко повторяет все изгибы вашей комнаты, то это просто шедеврально.

Плюсы искусственного камня

 

Сегодня наиболее популярными являются акриловые столешницы и кварцевые. Из акрила можно лепить всё что угодно. Формы любой сложности, кварцевые столешницы, это монументальность и надёжность. С искусственным камнем очень просто получить настоящий эксклюзив, что очень сейчас востребовано, особенно в нашей стране, когда очень долгое время люди не имели практически никакого выбора, и у всех ванные комнаты были как сёстры близнецы. В таком ключе даже есть популярный фильм, когда человек, попав в чужую квартиру, принял её за свою, поскольку все квартиры были просто одинаковые.

Выбор

 

Выбирать столешницу, материал, цвет, фактуру следует исходя из того, какая у вас установлена сантехника. Если раковина у вас обычная фаянсовая белого цвета, то можно выбрать акриловую столешницу такого же цвета, либо контрастирующую с ней под цвет пола, стен, мебели или каких-то аксессуаров. Если раковина у вас из камня, то кварцевая столешница будет идеальным выбором

 

Аксессуары для ванных, Блоги, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *