Стеновые панели для внутренней отделки стен

Многим собственникам жилой недвижимости, будь то городская квартира, частный дом или загородный коттедж, порядком поднадоели традиционные отделочные материалы, которые, кажется, что уже «испокон веков» используются для оформления стен. Речь, конечно же, идёт об обоях для всех без исключения жилых комнат и о керамической плитки, которой оформлено подавляющее количество ванных и туалетных комнат. Сегодня, альтернативу и плитке, и обоям найти очень просто, благо строительный рынок отделочных материалов не скупится на предложения новых и интересных вариантов, одним из которых являются стеновые панели, готовые к проведению монтажных работ.

Стеновые панели для домашнего интерьера: преимущества

 

Справедливости ради стоит заметить, что появились стеновые панели не «вчера», так что новым отделочным материалом назвать их довольно сложно. Увидеть такой отделочный материал на стенах можно было лет 30 назад, тогда он бы чрезвычайно популярным для оформления офисов. С недавних пор профессиональные дизайнеры жилых интерьеров стали использовать их в своей работе, и результат – впечатляет. Более того, в настоящее время производители стеновых панелей стали использовать в процессе создания своего продукта самое разное сырьё, начиная от классических – древесины и гипса, и заканчивая – пластиком, стеклом, натуральным и искусственным камнем. В итоге, владельцы жилой недвижимости получили новый отделочный материал, который смело можно назвать достойной альтернативой:

 •   Традиционным обоям – поскольку не требует проведения довольно непростого этапа подготовительных работ;

 •   Классической керамической плите – поскольку не требует привлечения профессиональных мастеров.

Кроме того, в зависимости от производственного сырья стеновые панели могут стоить примерно также, как стоят виниловые или акриловые обои, и значительно дешевле самой бюджетной керамической плитки.

Радует и возможности выбора стеновых панелей, благодаря которому можно оформить интерьер любой их жилых комнат и помещений в любом дизайнерском стиле совершенно самостоятельно.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Блоги, Стеновые панели

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Was totally stuck until I read this, now back up and rugninn.

  2. Гость:

    A minute saved is a minute eadenr, and this saved hours!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *