Рольставни в нтерьере туалетной и ванной комнаты

Современные собственники городских квартир и загородных домов всё чаще не приступают к ремонту своей жилой недвижимости, не имея в своём распоряжении профессионально составленного дизайн-проекта. Стоит признать, что благодаря такому документу можно не только продуманно оформить свою квартиру или дом, но и выбрать только оптимально подходящие отделочные материалы, причём сэкономив, как на их покупке, таки на проведении ремонта в целом. Однако, необходимость создания дизайн-проекта станет темой нашего следующего разговора, сегодня же речь пойдёт исключительно о современных рольставнях, которыми можно не только эффектно украсить интерьер ванных и туалетных комнат, но и практично «замаскировать» любые инженерные коммуникации.

Где купить рольставни «сантехнические»

 

Не имеете представления о том, как выглядят современные «сантехнические» рольставни или даже не знаете о их существовании, тогда смотрите здесь, на сайте производственной компании ООО «Технодом» представлены они во всей красе. К слову, в Интернет-магазине этого производителя можно приобрести современные рольставни для интерьера вашей ванной и/или туалетной комнат, которых, кстати, ещё несколько лет назад на отечественном рынке не существовало.

Зачем нужны рольставни в туалете

 

Само название «рольставни» вводит в некоторое заблуждение, действительно, зачем покупать ставни для туалетной комнаты, в которой нет окна, как правило, нет окна. Однако, такое приспособление может устанавливаться не только на окно, если оно вдруг имеется в вашем туалете, рольставни чаще всего используются как эстетически привлекательная ширма, за которой прячутся все водопроводные и канализационные трубы, которые, как известно, особой эстетической привлекательностью не отличаются. Благодаря «сантехническим» рольставням можно не только заметно преобразить интерьер ванной и туалетной комнаты, но и оставить возможность оперативного доступа к инженерным коммуникациям, а также к приборам учёта, что установлены на них.

Источник материала ООО «Технодом».

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *