Ремонт офиса: дело не простое

Навряд ли стоит ремонтировать офисное помещение самостоятельно, то есть не заказывая выполнение таких работ у опытных и квалифицированных специалистов. Поскольку с большой долей вероятности из такой самодеятельности ничего путного не получится, в итоге возникает вопрос:

Как найти подрядчика

 

Как правило, сегодня на рынке строительных услуг любого более-менее крупного города можно найти предложения специалистов в этом вопросе, причём таких предложений скорее всего много. Однако радоваться спешить не стоит, поскольку не все мастера, предлагающие свои услуги имеют деловую репутацию достойную вашего доверия. Поэтому придётся потратить энное количество времени на то, чтобы выбрать самое достойное из общего количества предложений.  

На что обращать внимание

 

Обычно опыт решает всё, но иногда он говорит о том, что у компании кончились креативные идеи и использует она в своей работе старые старые наработки. Поэтому следует обращать внимание не только на опыт, но и на членство компании в СРО, это показатель высокого уровня профессионализма. Помимо этого особое внимание нужно уделять возрасту сотрудников, причём чем сотрудники моложе, тем лучше. Безусловно нужно слушать что именно готовы предложить лично вам молодые специалисты, довольно часто именно с их помощью можно провести идеальный во всех смыслах и отношениях ремонт офиса.

О сотрудничестве

 

В обязательном порядке составляйте уникальный договор о сотрудничестве, в котором будут отмечены все ваши требования и обязанности подрядчика. Не торопитесь также соглашаться на типовой дизайн-проект, поскольку в комплексные услуги такого подрядчика входит разработка нескольких концептов, из которых вы сможете выбрать самый, по вашему мнению, лучший. Кроме того, очень внимательно изучайте расходную смету, на предмет закравшейся «случайно иль нарочно» ошибки. Прекрасной идеей станет привлечение стороннего эксперта, который будет представлять вас и проверить все документы, а также проконтролирует работу подрядчика.

Подходя в решению задачи, связанной с ремонтом офиса ответственно и обдуманно, можно смело рассчитывать на получение идеального результата.

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *