Преимущества жалюзи

С недавних пор и наши соотечественники наконец-то стали рассматривать некогда «сугубо офисные» жалюзи в качестве неплохой альтернативы традиционным портьерам. Более того, производители жалюзи для жилых интерьеров стали создавать их в таком великолепном ассортименте, что порою миссия: «сделать единственно верный выбор» становится трудно выполнимой. Загляните в каталог торгово-монтажной компании «Проём», что предлагает жалюзи Киев и попробуйте выбрать такую солнцезащитную конструкцию. Уверяем вас, потрясающий выбор жалюзи, который вы найдёте здесь не оставит вас равнодушным, и вы проведёте немало времени за выбором жалюзи для кухни, спальни, детской, гостиной, застекленного балкона или лоджии своей квартиры, поскольку интерьер каждого из этих помещений заслуживает быть современным.

Об уходе за жалюзи

 

Скорее всего, вы прекрасно знаете, как сложно ухаживать за тяжёлыми портьерами, а также приводить в порядок тюль, и если это так, то вам точно стоит приглядеться к жалюзи, о чистоте которых заботиться гораздо проще. Для оконного проёма каждой жилой комнаты, а также для кухни, балкона и лоджии – правильно подобранные жалюзи могут стать самым идеальным решением, что же касается уходу за ними, то можно обойтись простым смахиванием с их ламелей пыли. Возможно пару-тройку раз в год вам придётся вымыть кухонные жалюзи, но такая работа ни в какое сравнение не идёт со стиркой, сушкой и разглаживанием портьер и тюля.

О преимуществах жалюзи

 

Простой уход за жалюзи не единственное их преимущество, приятным моментов в процессе эксплуатации такие солнцезащитные системы могут доставить немало. Например, после монтажа жалюзи обивка вашей мягкой мебели, фасады корпусной, ваши ковры и любое напольное покрытие, а также обои на стенах перестанут выгорать на солнышке, ведь не просто же так жалюзи, являются «солнцезащитными системами».

В жилых помещениях вашей городской квартиры, загородного дома и летней даче станет намного свежее, поскольку жалюзи никоем образом не препятствуют его проникновению, чего не скажешь о плотных портьерах.

Однако, если есть необходимо «плотно» закрыть оконное стекло, дабы воспрепятствовать проникновению постороннего шума с улицы, или света ночной луны, то просто сомкните ламели, и желаемое будет достигнуто.

Блоги, Встроенные жалюзи, Окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *