Преимущества стальных дверей

В неспокойные времена, или же просто во время планирования ремонта, приходится задумываться о ремонте, а лучше смене входной двери. Автоматически встаёт вопрос выбора, ассортимент современный рынок предлагает практически бесконечный, но всё это разнообразие можно условно сгруппировать на виды используемого материала для дверного полотна. В итоге получится, что наиболее востребованными являются стальные двери, такие можно приобрести в компании «МЕДВЕРЬ». Обусловлен такой спрос теми преимуществами, которыми обладают входные двери из стали.

Плюсы стальных дверей

 

Главная задача входной двери, это защищать жилище и жильцов от проникновения извне нежелательных элементов. Ежегодно в мире проводится множество тестов на сопротивляемость различных защитных сооружений, конструкций, на сопротивляемость вандализму и взлому. И наверняка ни для кого не будет удивлением, что именно стальные двери наилучшим образом показали себя в этих и подобных испытаниях.

•   Это первый и очень важный плюс – надёжность и прочность. Оснащённые рёбрами жёсткости, а также специальными сейфовыми запорными механизмами, они становятся неприступными.

•   Если довести дверь из любого другого материала до прочности стальной, то весить они будет на порядок больше. Так что, стальная дверь при сопоставимых прочностных характеристиках имеет преимущество в лёгкости.

•   Долговечность. Входная дверь, как правило, имеет материал толщиной от двух миллиметров и толще. Правильно обработанная специальными составами дверь практически не поддаётся коррозии, он будет служить десятки лет.

Кроме того, немаловажное значение имеет привлекательный внешний вид. Сегодня развитие технологий в сегменте отделки металлических материалов идёт быстрыми темпами. Стальная дверь после отделки даже не похожа на металлическую. Её отделывают под дерево, под природный камень, причём, это не будет дешёвая плёнка, а будет настоящий камень, но очень тонко нарезанный и наклеенный специальным составом. В общем, у стальных дверей есть всё, что предъявляется лучшим входным дверям.

Блоги, Входные двери, Двери и ворота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *