Преимущества паркетной доски

При том, что ежегодно на строительном рынке отделочных материалов появляются новые и даже инновационное продукты и технологии, многие собственники жилой недвижимости, проводя ремонт у себя в городских квартирах и загородных домах, без долгих раздумий отдают предпочтение пиломатериалам. Особой популярностью пользуется паркетная доска, выбрать и купить которую можно в украинском Интернет-магазине https://woodler.ua/parketnaya-doska/, оформив бесплатную доставку по Киеву. Паркетная доска является востребованным отделочным напольным материалом даже по сравнению со своим основным конкурентом – штучным паркетом, которому в свою очередь популярности тоже не занимать.

Почему паркетная доска столь любима покупателем?  

 

Паркетная доска стала доступным напольным отделочным материалом на отечественном рынке сравнительно недавно, однако, за последние пару десятков лет она числится в «лидерах продаж». Популярность такого материала объясняется рядом причин, в первую очередь, тем, что является он экологических чистым и безопасным, то есть идеально подходящим для оформления пола в жилых помещениях. Несмотря на свою «натуральность» по сравнению с традиционным паркетом, который имеет ровно такие же характеристики – доска стоит значительно дешевле.

Опять же, по сравнению с паркетом, паркетную доску значительно проще монтировать, а это может говорить нам ещё об одной статье экономии бюджета ремонта. Безусловно, консервативно настроенные покупатели могут сейчас поспорить, тем не менее, заметим, что по эстетике своего внешнего вида паркетная доска в какой-то степени даже превосходит штучный паркет, своей сдержанностью, элегантностью и отсутствием намёка на дворцовую помпезность. Кроме того, к очевидным достоинствам и даже преимуществам перед паркетом, паркетная доска более практична и долговечна, ей не так страшна влага и острые каблучки-шпильки женских туфель.  

Конечно же, окончательный выбор остаётся исключительно за каждым конкретным покупателем, однако, паркетная доска заслуживает, как минимум, внимания, а как максимум, быть выбранной, купленной и уложенной.

Блоги, Паркетная доска, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *