Полы из ламината: поговорим о преимуществах

В настоящее время ламинированное напольное покрытие является лидером продаж, его выбирают, как для укладки в коммерческих помещениях, так и для отделки поверхности пола в жилых интерьерах. Не так давно, покупатели предъявляли претензии к ламинату, отмечая его невысокую влагостойкость, что учли производители, и сегодня в продаже можно найти особый ламинат с улучшенными характеристиками.

Вы можете открыть каталог Интернет-магазина отделочных материалов «Норвик» и не только посмотреть на водостойкий ламинат «Vinilam» (Винилам), но и купить его. В продаже представлен влагостойкий ламинат, отлично имитирующий керамическую плитку, натуральное дерево и даже художественный паркет.  Такое ламинированное отделочное напольное покрытие прекрасно может подойти и для отделки интерьера кухонного пространства, и для прихожей, для ванной и туалетной комнат, а также для гостиной, детской и спальни.

Ламинат: безупречное решение для вашего пола

 

После того, как появились водостойкие варианты ламината, причин отказа от такого материала, пожалуй, не осталось, поскольку очевидно, что полы из ламината практичны и удобны в уходе, украсить или можно интерьер, оформленный буквально в любом дизайнерском стиле. Стоит заметить, что такой материал стоит немногим дороже линолеума и намного дешевле отделочного материала из натуральной древесины, хотя внешне на его весьма похож.  Среди дополнительных «за», говорящих в пользу такой покупки говорит:

 •   Простотой монтаж ламината, выполнить который по силам любому домашнему мастеру, в арсенале которого есть самые простые инструменты;

 •   Срок эксплуатации, которые различается для ламината различных классов и условий эксплуатации, однако, если выбрать материал выше 30 класса, то о ремонте и замене финишного покрытия пола можно позабыть, как минимум лет на 10-15;

 •   Экологическая чистота материала, несмотря на то что считается он всё же искусственны, в процессе его производства по большому счёту используется самая обыкновенная бумага.

Блоги, Ламинат, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *