Отделка фасада элитного дома

Отделка фасада элитного домаНе секрет, что часто именно по отделке фасада можно судить о том элитный это дом, или совершенно «обыкновенный». Кроме того, способы, техника и материалы, которыми производится отделка элитного дома отличается от способов, техник и материалов используемых при отделке обычных сооружений. Элитное строение к тому же отличает и разработанная в индивидуальном порядке проектная документация, тогда как обычные дома, как правило, возводятся по типовым проектам, лишенным эксклюзивности.

Какие материалы можно использовать при отделке элитного дома

 

Индивидуальные проекты чаще всего подразумевают проведение отделочных фасадных работ при помощи самых современных экологически безопасных материалов, с использованием уникальных декорирующих элементов, создаваемых мастерами в единственных экземплярах.

Основные отличия элитной отделки «непростого» коттеджей

 

В первую очередь стоит заметить, что отделочные работы фасадов элитных частных домов проводятся эксклюзивно, качественно и профессионально. Для проведения отделочных фасадных работ специалистам требуется:  

Проектная документация, разработанная в индивидуальном порядке;

 

Единая концепция, выработанная профессиональными дизайнерами, причём элитарность заключается и в том, что и для фасада, и для интерьера дома выбирается единый стиль, в котором оформляется и ландшафт приусадебного участка, и подъезд к дому, и холл, и спальни, и даже ванные с туалетными комнатами;

Изощрённая работа мастеров-одиночек с редкими и очень дорогими материалами, с использованием самых современных технологий, оборудования, инструментов и станков;

Комплексный подход к строительству элитного дома и к оформлению его фасада и интерьеров, в которых всё Отделка фасада элитного домадолжны выполнять участники одной команды, которые и работают «в унисон», и ответственность несут вместе, и своей корпоративной репутацией дорожат.

Архитектурные стили для роскошного дома

 

Для элитных особняков в России свойственна классическая архитектура, оформление фасадов натуральным камнем, использование лепных орнаментов, сусального золота и так далее.

Блоги, Камень, керамика, плитка, Фасадная плитка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *