Офисный стол руководителя: тонкости выбора

Самый престижный и максимально продуманный интерьер в офисе, как правило, можно найти в кабинете руководителя компании или предприятия. С одной стороны, это может показаться несправедливым, поскольку подобно заслуживает каждый из офисных служащих, с другой стороны, такой подход к кабинету руководителя можно считать оправданным тем, что именно здесь принимаются компаньоны и потенциальные инвесторы. Дело в том, что от того впечатления, что произведёт на них обстановка этого кабинета будет зависеть успех подписания контрактов и получение финансовых инвестиций.

О меблировке

 

В кабинете руководителя должно быть ровно столько мебели, сколько необходимо, основным предметом которой, конечно же, смело можно считать стол. Стол руководителя должен иметь соответствующие размерам кабинета габариты и полностью гармонировать, как с отделкой помещения, так и со всем остальными предметами мебели, присутствующими в нём. Помимо этого, за столом должно быть удобно работать, а также проводить рабочие совещания и деловые встречи.

О столе

 

Как правило, в процессе выбора стола для кабинета руководителя предпочтение отдаётся деревянным изделиям, чаще всего созданным из массива древесины редких, а значит особо ценных пород. Из такого материала должен быть изготовлен и корпус стола, и его фасады, и его столешница, которая может иметь специальное суконное покрытие, или покрытие из натуральной кожи. Выбирая такой стол необходимо уделять пристальное внимание и его фурнитуре, которая непременно должна быть максимально качественной. Отличным решением может стать покупка стола, в котором все ящики, а также дверцы тумб имеют замки, с различными, желательно «хитрыми» запорными механизмами.

О стоимости

 

В каталогах специализированных мебельных магазинов, в том числе и работающих в режиме онлайн, можно найти достойный внимания выбор рабочих столов, специально созданных для меблировки кабинета руководителя. В среднем такие столы стоят от 15 тысяч рублей, что можно считать довольно доступной ценой для подавляющего большинства начинающих и преуспевающих компаний.  

Блоги, Мебель, Мебель для офиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *