Очиститель воздуха в помещении: как выбрать

Наши соотечественники, скажем так, уже привыкли к кондиционерам и весьма охотно покупают и устанавливают в своих городских квартирах, загородных домах, в офисах и на дачах современную климатическую технику. Благо выбор сегодня кондиционеров и сплит-систем, в таких Интернет-магазинах, как japan-aircon.com.ua буквально огромен. Однако, охладить воздух в помещении летней порой, это, скажем так, только половина комфорта, вторая заключается в его очистке, и аллергики наверняка понимают о чём идет речь. В каталоге онлайн-бутика киевской компании «Japan-Aircon» можно найти очистители воздуха, и именно о них следует поговорить отдельно.

Очиститель воздуха нужен и Вам

 

Всем, без исключения жителям мегаполисов, больших и не очень городов, медики настоятельно рекомендуют в тёплое время года, когда форточки и окна не закрываются, использовать в своих квартирах специальные очистители воздуха. Следует заметить, что иметь такие приборы нужно не только людям, страдающим от различных аллергических реакций, но и полностью здоровым, которые попросту не замечают, как вдыхают выхлопные газы, а с ними и вредоносные частицы, витающие в воздушном пространстве всех современных городов. О покупке очистителя воздуха следует подумать и людям, которые не «переносят» домашнюю пыль и/или шерсть домашних животных, приборы для очистки воздуха в их квартирах и домах должны работать круглосуточно и круглогодично.

Как выбрать очиститель воздуха для помещения

 

Процесс выбора очистителя воздуха весьма напоминает выбор климатического оборудования, то есть кондиционера или сплит системы, в обоих случаях в расчёт принимаются следующие параметры:

 •   Производительность;

 •   Площадь помещения;

 •   Дизайн;

 •   Цена.

Разумеется, имеет значение ещё и уровень шума, который производится в процессе эксплуатации прибора, кстати, пять-такие, как и у кондиционеров. Однако, этот критерий можно игнорировать, поскольку практически все очистители, представленные в каталоге «Japan-Aircon» не производят шума, так что прибор, не нарушит ваше спокойствие даже во время ночных бдений.

Блоги, ОВ и кондиционирование, Очистители воздуха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *