Металлочерепица: отличный выбор кровельного материала

Выбор материалов для организации покрытия крыш индивидуальной жилой недвижимости, представленный на строительном рынке, достоин изучения. Производители готовы предложить свой продукт с различными техническими и эксплуатационными характеристиками, разнообразного внешнего вида и в разных ценовых категориях. Иными словами, покупателю есть из чего выбирать, и выбор этот не из самых простых и банальных.

Почему металлочерепица заслуживает вашего внимания

 

Как показывает практика, покупатели кровельного материала в подавляющем большинстве своём отдают предпочтение кровельным материалам из средней ценовой категории, делая  ставку на продолжительный срок эксплуатации, на сравнительную простоту монтажа, на высокий уровень ремонтопригодности и на эстетически привлекательный внешний вид. В итоге, очень часто их выбором становится металлочерепица. Только по официальным данным в минувшем, 2017 году на долю металлочерепицы пришлось более 60 процентов от продаж всех кровельных материалов, совершённых на российском рынке.

Металлочерепица – причины популярности кровельного материала

 

Основным доводом покупателей металлочерепицы является прекрасное сочетание цены и качества, качества и продолжительность срока эксплуатации, срок эксплуатации и эстетически привлекательный внешний вид. Кроме того, металлочерепицы часто рекомендуют покупать и профессионалы, которые отмечают небольшой вес кровли, созданной из металлочерепицы, что особенно актуально для домов с ограниченным бюджетом строительства, когда каждая «копейка на учёте». снижение массы всего строения за счёт небольшого веса кровельной системы позволяют закладывать более дешёвые фундаменты, возводить менее дорогие несущие стены.

Вторым доводом в пользу выбора металлочерепицы часто становиться простая технология выполнения монтажных работ. Если изначально монтаж кровли из металлочерепицы будут выполнять профессионалы, которые продемонстрируют, как именно его следует выполнять, то ремонтные работы такой кровли может совершенно самостоятельно выполнить сам домовладелец.

Надёжность кровли из металлической черепицы очевидна, как и чрезвычайно продолжительный срок её эксплуатации, который производителем такого кровельного материала заявлен в 15 лет, профессиональными кровельщиками-монтажниками продлён до 20-25, а на деле такие крыши могут служить до полувека.

Блоги, Крыши, Металлочерепица

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *