Металлический стеллаж: как выбрать

Благодаря современным производителям сегодня можно приобрести металлические стеллажи и для больших складских помещений, и для небольших личных гаражей, в которых кроме автомобиля хранятся запасные части для него. Заглянув в каталог Интернет-магазина «Ascompany.ru», можно купить любые металлические стеллажи в любом количестве, с оперативной доставкой по территории Краснодарского края и города Сочи. Однако, перед тем, как оформлять покупку необходимо правильно выбрать металлические стеллажные конструкции.

Как выбрать металлический стеллаж

 

Вопрос выбора металлического стеллажа остаётся актуальным, дело в том, что производители, во-первых, уже предлагают большой выбор таких конструкций, а, во-вторых, регулярно пополняют свой ассортимент новыми видами такого оборудования. В итоге, существующее разнообразие стеллажных конструкций в процессе их выбора может ставить потенциального покупателя в слегка затруднительное положение.

Какими бывают современные металлические стеллажи

 

•   Полочными (стационарными и мобильными);

•   Складскими (паллетными, въездными, консольными);

•   Торговыми.

Как видите, в списке специальных металлических стеллажей для оборудования пространства гаража нет, однако, подходящую стеллажную конструкцию можно выбрать и для такого помещения.

Как выбрать стеллаж

 

При выборе стеллажа специалисты рекомендуют отталкиваться:

•   От специфики помещения, в котором оборудование будет устанавливаться и использоваться;

•   От специфики груза, которое будет храниться на стеллажной конструкции;

•   От специфики тары, в которой груз будет храниться на стеллаже.

Благодаря своей «полочной» конструкции, металлический стеллаж помогает сэкономить место в помещении для хранения грузов, и организовать более правильное его хранение, а также оптимизировать процесс хранения грузов. Металлические стеллажи нашли широкое применение в складских и в торговых помещениях, причём нередко такие конструкции можно увидеть в торговых залах небольших магазинчиков и крупных супермаркетов, как в промышленных, так и в продовольственных отделах. Надёжная конструкция металлического стеллажа позволяет складировать и хранить на её полках самые различные товары и грузы, даже значительной массы, например, мешки с цементом или сухими строительными смесями, пиломатериалы и так далее.

Блоги, Металлические стеллажи, Металлоизделия и прокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *