Металлический сайдинг «Евробрус»

Российский рынок строительных и отделочных материалов готов предложить огромное количество самых разнообразных вариантов идеально подходящих для выполнения запланированных работ. Есть в его ассортименте материалы проверенные временем, присутствуют здесь и современные, новые и даже инновационные предложения. К последним можно отнести металлический сайдинг  евробрус, производством которого занимается компания «ОМИ». Такой отделочный материал представляет собой фасадно-облицовочную панель, максимально правдоподобно имитирующую фактуру, текстуру, рисунок и цвет натуральной древесины, а точнее деревянного бруса.

Об особенностях

 

Для производства такого вида сайдинг используется высококачественная листовая сталь, которой придаётся специальная форма, после этого она профилируется и покрывается защитным полимерным составом. Основное предназначение металлического сайдинга – отделка фасадов различных зданий и жилых домов. В продаже сегодня можно найти довольно богатый выбор такого сайдинга, варианты которого различаются цветом, профилем и декоративным оформлением. Среди прочих видов металлического сайдинга особого внимания причём по целому ряду причин заслуживает – «евробрус». Такой сайдинг своей формой и внешним видом действительно весьма точно копирует деревянный брус, благодаря чему с его помощью можно придать фасаду особый шик и эстетику натуральной древесины.

О преимуществах

 

Примечательно, что в отличие от деревянного бруса, фасад дома, оформленный металлическим сайдингом «евробрус» не утратит своих первоначальных технических и эстетических качеств, что смело можно отнести к достоинствам такого отделочного материала. Кроме того, металлический сайдинг прослужит гораздо дольше по сравнению с древесиной, а также многими другими отделочными материалами. Весомым доводом в пользу выбора и покупки «евробруса» может стать и возможность выполнения отделочных работ своими силами, то есть без привлечения опытных и квалифицированных специалистов, услуги которых стоят недёшево. Затевая ремонт фасада, скажем, дачного домика стоит обратить внимание на такой сайдинг, поскольку с его помощью можно решить такую задачу максимально быстро, бюджетно, эффективно и надолго.  

Блоги, Сайдинг, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *