Лучшие производители кухонных аксессуаров

Современная кухня постепенно превращается в высокотехнологичное помещение, заполненное многочисленными гаджетами, которые год от года становятся всё умнее и умнее. В сегменте мирового рынка производителей таких кухонных аксессуаров, разумеется, есть свои лидеры, и одним из них является компания vauth-sagel, имеющая четыре собственных производственных завода, специализирующихся на разработке и создании инновационных продуктов и высокотехнологичных комплектующих для кухни, на которых красуется надпись «Сделано в Германии».

Официальным дилером этой немецкой компании в России является компания «Дуслар», квалифицированные сотрудники которой готовы прийти на помощь в выборе любого продукта, произведённого под торговой маркой «Vauth-Sagel».

Ведущие производители мебели для современной кухни

 

Обустройство любого кухонного пространства разумеется начинается с выбора мебельного гарнитура, который в настоящее время можно приобрести в готовом виде. Пожалуй, всем жителям всех пяти континентов, прекрасно известно, под какой торговой маркой можно купить меблировку для кухни, кончено же это IKEA (Икеа). Активная маркетинговая компания и огромное количество магазинов этого бренда буквально имеются в каждой стране, более того, в каждом крупном городе каждой страны. Неплохую конкуренцию производственной компании из Нидерландов составляет российское производственное объединение «ZETTA», которое используется в своей работе немецкое и итальянское оборудование, и придерживается европейских традиций и качества.

Ведущие производители гаджетов и  аксессуаров для кухни

Среди ведущих производителей современных кухонных гаджетов присутствуют европейские, американские и азиатские компании, многие из них не специализируются на разработках и создании линейке какого-то одного кухонного устройства, например, только холодильников, или исключительно варочных панелей, или кухонных вытяжка. Благодаря такому многозадачному подходу к производству кухонного оборудования, у потенциальных покупателей такой техники имеется возможность приобретения полного комплекта оборудования для своей кухни одного бренда.

 

 

Аксессуары для кухни, Блоги, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *