Лифт в частном доме

Несмотря на то, что частные дома и загородные коттеджи сегодня строятся, как минимум, в два этажа, некоторые их владельцы даже не рассматриваются возможность оборудования своей жилой недвижимости лифтами. Тем временем, на сайте http://spmlift.ru свои услуги по монтажу и техническому обслуживанию лифтового оборудования, предлагают специалисты, которым по силам, реализовать работы, связанные с установкой лифта в жилом частном доме. Наличие лифта в коттедже не исключает присутствие в нём лестничной конструкции, однако, очень часто, лестница в доме не настолько первостепенна, как лифт.

Лифт в частном коттедже

 

Частные дома в последнее время становятся всё роскошнее и комфортабельнее, и присутствие в них лифтового оборудования даёт собственникам ряд преимуществ. Основным «плюсом» лифта в частном доме можно назвать возможность перемещения между этажами членам семьи с ограниченными физическими возможностями и пожилым, которые испытывают проблемы со здоровьем. С другой стороны, лифт в частном доме можно смело рассматривать, как предмет роскоши.

Конечно, создание уникального лифтового оборудование и его монтаж в частном доме, как правило, стоит недёшево, однако, преимущества наличия такого подъёмного механизма в доме компенсирует все затраты. Стоимость лифта для частного дома складывается из ряда ключевых критериев, а именно:

 •   Высоты подъема;

 •   Количества этажей;

 •   Вида лифтовой шахты;

 •   Механизма подъёма;

 •   Механизма открывания/закрывания дверей;

 •   Материала отделки и так далее.

Помимо технических составляющих, особого внимания заслуживает уровень безопасность лифтового оборудования, даже если у лифта в вашем доме будет всего пара-тройка остановок, в надёжности такого оборудования необходимо быть уверенным на все сто процентов.

Если вы уже готовы рассмотреть возможность оборудования своего коттеджа лифтовым оборудованием, то вам будет интересно узнать, что специалисты рекомендуют отдавать предпочтение экономичному электрическому лифту. Стоит отметить, что такое оборудование сегодня в нашей стране становиться весьма популярным и востребованным.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Блоги, Шахты лифтов, тоннели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *