Лепнина для фасада из пенопласта

С помощью правильно подобранных декоративных элементов лепнины можно преобразить фасад практически любого общественного и административного здания и частного дома. На сайте https://kharkov.fasadhouse.com.ua/ украинской компании «FASADHOUSE»  можно выбрать и купить в Харькове фасадную и интерьерную лепнину из пенопласта. Заметим, что эта производственная компания готова осуществить поставки своей продукции по самым оптимальным ценам в любом количестве и в любой город современной Украины.

О фасадной лепнине

 

Декоративные элементы, созданные из пенопласта и предназначенные для декорирования фасадов и интерьеров, принято называть лепниной. Хотя производственный процесс таких элементов представляет собой контактную резку, для которой используются специальное программируемое оборудование. Современные производители такой лепнины могут создавать элементы любого уровня сложности с высочайшей точностью. После окончания основного производственного этапа поверхность пенопластовой лепнины покрывается специальным армирующим и защитным составов, который предаёт элементам прочности. В итоге продолжительность срока эксплуатации лепнины из пенопласта увеличивается в разы. Следует заметить, что цветом такая лепнина может быть совершенно любым, но элементы белого цвета пользуются большей популярностью.

О преимуществах

 

Отличительных особенностей у лепнины, созданной из пенопласта много, например, в отличие от классической гипсовой или бетонной, имеет она существенно меньший вес. Небольшой вес упрощает процесс выполнения монтажных работ, с которыми при желании может справиться буквально любой. Ещё одной отличительной особенностью пенопластовой фасадной и интерьерной лепнины является её невысокая стоимость. Иными словами, покупку таких декоративных элементов для выполнения отделочных работ своего дома или коттеджа могут позволить себе многие владельцы индивидуальной жилой недвижимости.

Об особенностях

 

Однако не будет лишним отметить, что к выбору лепнины необходимо подходить очень аккуратно и обдуманно. Поскольку такие декоративные элементы гармонично вписываются далеко не в каждый современный архитектурный и дизайнерских стиль.

 

Блоги, Лепные работы, Строительные работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *