Коммерческий линолеум: виды и преимущества

Среди прочих напольных отделочных материалов линолеум заслуживает особого внимания, по целому ряду причин, о которых нам предстоит узнать прямо сейчас, но с самого начала, стоит отметить, что линолеум, выпускаемый сегодня очень сильно отличается от того, что в продаже можно было найти лет так 20-25 назад. Заглянув в Интернете-каталог linoleum-sklad.ru/kommercheskiy-linoleum можно подобрать коммерческий линолеум для офиса и загородного дома, для магазина и городской квартиры.

Коммерческий линолеум: о преимуществах

 

Почему именно коммерческий линолеум подлежит особому рассмотрению? По одной простой причине: в этом отделочном материале должным образом сочетается цена/качество/экологичность/долговечность, пожалуй, более ничего и не требуется от материала, который укладывается на поверхность пола в любом помещении. Хотя, нет, конечно же, линолеум, как и любой другой отделочный материал должен быть ещё и эстетически привлекательным, и весьма интересные варианты линолеумов можно найти, выбрать и купить в онлайн-магазине «линолеум-склад.ру», не забыв оформить оперативную доставку по Москве и Московской области.

Коммерческий линолеум: о виде

 

До недавних пор, а точнее до момента появления на строительном рынке коммерческого линолеума, а точнее линолеума, рекомендованного для использования в помещениях с повышенной нагрузкой на основание пола, такой материал имел один существенный недостаток, такое покрытие было недолговечным. К большому сожалению рисунок, нанесённый на поверхность линолеума, очень быстро истирался, сегодня же о таком недостатке можно позабыть. Коммерческие варианты такого покрытия могут сохранять свой эстетически привлекательный внешний вид годами, в домашних интерьерах, коммерческий линолеум может служить десятки лет.

Современный коммерческий линолеум

Разнообразие цветов, оттенков, рисунков и фактур, имитирующих другие популярные напольные отделочные материалы, и износоустойчивость линолеума, не единственные изменения, коснувшиеся такого отделочного материала. Следует заметить, что производится линолеум сегодня из экологически чистого сырья, и поэтому может составить достойную конкуренцию ламинату.

Блоги, Линолеум, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *