Какую гидроизоляцию выбрать

Какую гидроизоляцию выбратьПри проведении строительных, а часто и ремонтных работ, профессионалам и любителям для решения задач, связанных с гидроизоляцией, необходимо подобрать верный материал. В настоящий момент, выбрать и купить такой материал можно довольно быстро и просто, скажем, в каталоге http://desoi-nord.ru/gidroizolyaciya/ Интернет-магазина Компания «ДЕЗОИ-НОРД». На оперативную доставку сделанных здесь покупок могут рассчитывать не только покупатели из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые, к слову могут лично их забрать, но и жители всех российских регионов. Но, перед тем как покупать гидроизоляционный материал, не помешают знания о том, что бывает он:

 •   Оклеечным;

 •   Обмазочным;

 •   Проникающим.

Конечно же, каждый из материалов для гидроизоляции используется для определённых целей, у каждого из них имеются свои технические особенности и эксплуатационные характеристики, а также сильные и не очень стороны.

Как выбрать гидроизоляционный материал

 

Оклеечные гидроизоляционные материалы производятся чаще всего на битумной основе, с примесью модифицированного сополимера или полипропилена. В продаже такой материал можно найти в виде рулонов, иногда армированных.  

Обмазочные гидроизоляционные материалы могут также иметь битумную основу, а могут цементно-полимерную или полностью полимерную. Самой популярной обмазочной гидроизоляцией, часто называемой «мастикой» является битумно-полимерная и битумно-каучуковая. Номенклатура такого вида гидроизоляции постоянно Какую гидроизоляцию выбратьувеличивается, поэтому, отдавать предпочтение какому-то одному материалу не спешить не стоит, лучше внимательно изучить его характеристики и рекомендации, оставленные производителем.

Проникающие гидроизоляционные материалы можно назвать «самыми молодыми» материалами в своём сегменте. Годятся такие материалы для проведения как внутренних, так и внешних работ, связанных с решением гидроизоляционной задачей. Из огромных и основных «плюсов» таких материалов можно назвать возможность осуществления монтажа на совершенно неподготовленных поверхностях и даже на влажных.

Блоги, Гидроизоляционные смеси, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *