Как выбрать умывальник для ванной

Сегодня на рынке сантехнического оборудования можно найти огромный выбор умывальников для ванных комнатах самых разных размеров и форм, созданных, как из традиционных материалов, таких как фаянс, так и из весьма оригинальных, таких как камень, древесина, стекло и так далее. Кроме того, современные умывальниками различаются и возможностью своего крепления, и местом производства, ценой и так далее.

Как выбрать умывальник для ванной комнаты

 

Фаянс или древесина, овальная, квадратная, круглая, одинарная или двойная, классический или стильная чаща – явно потенциальному покупателю придётся приложить не мало усилий в процессе выбора раковины для своей ванной комнаты!

Классическая мойка для рук и лица сегодня всё ещё в тренде, этакий ретро-рукомойник имеет характерную и всем известную форму, различающуюся тремя разными вариантами монтажа:

 •   Подвесным-настенным;

 •   Накладным-настольным;

 •   Навесным-пьедестальным.

В принципе каждой из таких вариантов крепления хорош, стоит также заметить, что классические умывальники для ванных комнат выпускаются в широком ассортименте форм и расцветок. Благодаря чему можно подобрать такой сантехнический прибор под купель, унитаз, писсуар, биде и так далее, то есть под любые другие сантехнические приборы, присутствующие в ванной и туалетной комнате.

Какой современный рукомойник предпочесть

 

Современные умывальники для ванных комнат отличаются весьма необычным внешним видом, формами и способами крепления. Среди предложений при необходимости или при желании сегодня можно подобрать комплект современного умывальника и всей остальной сантехники для обустройства единой комнаты для принятия водных процедур.

Особого внимания в частности заслуживает угловой умывальник с системой инсталляции, который идеально подходит для монтажа в малогабаритных ванных комнатах. Асимметричная форма угловых умывальников отлично сочетается с классической для нас сантехникой и представлять собой может как одинарную, так и двойную чашу. Конечно же, в процессе выбора умывальников не стоит забывать о размерах такого сантехнического оборудования, причём речь идёт о ширине, глубине и высоте.

Аксессуары для ванных, Блоги, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *