Как выбрать обогреватель

Середина сентября у многих из нас ассоциируется с холодными городскими квартирами, в которых температура воздуха опускается даже ниже температуры за окном. Конечно же, можно днём гулять на улице, а вечером, не снимая верхней одежды укладываться в кровать под несколько одеял. Но можно поступить иначе, и заглянув в каталог https://www.klimatov.ru/cat/obogrevateli.html московского Интернет-магазина «Klimatov.ru» выбрать и купить обогреватель для своей, пока не отапливаемой квартиры. Среди представленных здесь моделей можно выбрать обогреватель:

 •   Конвекторный;

 •   Инфракрасный;

 •   Газовый;

 •   Масляный;

 •   Карбоновый;

 •   Керамический;

 •   Тепловентилятор.

Как выбрать обогреватель для квартиры

 

Порою покупатели теряются, и не могут принять решение, какой же именно обогреватель, из представленных самым наилучшим образом подойдёт именно для их квартиры. Поэтому, дабы исключить досадные ошибки, рассмотрим, какой тип обогревателя может подойти для городской квартиры, а какой для загородного дома или летней дачи, которую осенью так не хочется покидать.

Масляные радиаторы, являются сегодня практически «классикой», работают они от электричества, которое подаётся на специальные тэны, те в свою очередь разогревают масло, налитое в металлический корпус такого обогревателя и тепло передаётся воздуху в помещении. По своему внешнему виду такие обогреватели похожи на нетолстую, сравнительно небольшую железную панель, которая неплохо поддерживает тепло и не издаёт никакого шума во время работы.

Конвекторы могут удовлетворить требование тех, кому не безразлична эстетика бытовых приборов, поскольку лаконичный дизайн такого обогревателя заслуживает отдельной похвалы. Могут быть конвекторы настенными и напольными, а это говорит об экономии пространства комнаты.

Тепловентилятор, может считаться самой бюджетной моделью комнатных обогревателей, в эксплуатации он прост и экономичен, однако, при работе издаёт определённый уровень шума, которые заметно повышается по ночам.

Инфракрасные обогреватели можно смело считать самым оптимальным решением и для обогрева городских квартир, и загородных домов, и дач, если в них, конечно же, есть электричество.

Блоги, Масляные обогреватели, ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *