Как правильно выбрать обои

Несмотря на появление новых и даже инновационных отделочных материалов, идеально подходящих для оформления современных интерьеров, традиционные обои, кажется, даже не собираются сдавать свои лидерские позиции. Огромный выбор классических обоев можно найти в каталоге специализированного Интернет-магазина «Обои 61 в Екатеринбурге», и купив обои тут https://ekb.oboi61.ru/, вам, наверняка, не придётся сожалеть о своём выборе. Почему именно обои самым идеальным образом подходят для обустройства современных жилых интерьеров.

Современные обои: какие выбрать

 

Справедливости ради стоит заметить, что производители обойной продукции предпочитают не почивать на своих лаврах, они регулярно предлагают потенциальному покупателю всё новые и новые виды своего продукта. Из последних новинок, которые заслуживают, как минимум, внимания, можно назвать стеклообои и жидкие обои, которые могут стать частью и вашего интерьера. Заметим, что стекло-обои отлично подходят для оформления кухонь, ванных и туалетных комнат, жидкие же обои могут украсить и гостиные, и прихожие, спальные и детские комнаты. Однако, оба вида таких обоев технологией своего монтажа в значительной степени отличаются от техники поклейки традиционных видов обойной продукции, тем не менее, провести ремонт в своей городской квартире или в загородном доме с их помощью можно совершенно самостоятельно. Более того, скажем, отделка стен жидкими обоями не требует тщательной подготовки поверхности стен к монтажу такого финишного отделочного материала.

Как выбрать обои для стен

 

Скорее всего, не каждый профессиональный дизайнер жилых интерьеров знает наизусть полную классификацию всех представленных на современном строительном рынке обоев, поскольку ежегодно в ней появляется парочка новых видов или подвидов. Тем не менее, основные виды обоев, вероятнее всего, прекрасно известны всем, конечно же, речь идёт о:

 •   Бумажных;

 •   Виниловых;

 •   Флизелиновых обоях и

 •   Обоях под покраску.

Самыми популярными из них всё ещё остаются бумажные обои, отличающиеся своей экологической чистотой и безопасностью, невысокой стоимость, разнообразием дизайнерских решений и относительно несложной процедурой поклейки.

Блоги, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *