Инструменты домашнего мастера

Инструменты домашнего мастераВ настоящее время огромное количеств мужчин стараются выполнять мелкий, текущий ремонт по дому, не прибегая к услугам профессионалов, и это весьма похвально. Стать сегодня «домашним мастером» может буквально каждый, у кого имеется к этому тяга, или желание, или необходимости, благо всемирная и всёзнающая паутина, сможет не только подсказать, но и показать, как выполняется, та или иная работа по дому. Однако, любому домашнему мастеру необходимо иметь для работы подходящий и специальный инструмент, например, при работе с мелкими деталями или электрическими проводами, которые необходимо будет запаять может пригодиться лупа. Выбрать такой очень нужный инструмент можно в каталоге http://opticstrade.ru/lupa/, а купить в Интернет-магазине оптических луп и линз компании «Оптикс Трэйд».

Чемоданчик домашнего матера, о самых необходимых инструментах

 

Итак, с лупой мы определились, и приняли решение, что в арсенале нашего домашнего мастера ей всегда место найдётся, но что кроме лупы должно быть в чемоданчике настоящего мужчины:

 •   Молоток: чтобы понять, что является он самым главным инструментом для выполнения ударных работ, даже лупы не нужно, именно им забиваются гвозди и дюбеля, им же отбивается старая керамическая плитка и так далее;

 •   Отвертка, точнее, набор отверток, без них, как без лупы и молотка невозможно сделать определенную работу, и не говорите, что шурупы и винты можно даже кончиком кухонного ножа отвинтить, потому что – нет, нельзя!

 •   Набор ключей, как и набор отвёрток, является ещё одним доказательством того, что рассчитывайте вы стать самым настоящим домашним мастером, которому любая работа по плечу. Кстати, отдельно докупите и разводной Инструменты домашнего мастераключ, поскольку проблемки с канализационной и водопроводной системами, а также с отопительной имеет большую вероятность время от времени возникать в любом загородном доме и в городской квартире.

 •   Пила по дереву и ножовка по металлу, нужны или нет такие инструменты в арсенале, решать исключительно самому домашнему мастеру.

 •   Пассатижи: универсальный инструмент, удивительное название которого многие произносят по-своему, в нашем случае пусть инструмент будет называть именно пассатижами. Имея пассатижи можно сэкономить на покупке ручных тисков, бокорезов и гвоздодере.

Блоги, Инструменты, Наборы инструментов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *