Фасадные подъемники: о видах и особенностях

Выполнить любые фасадные работы без использования специальной современной строительной техники и оборудования в настоящее время бывает попросту невозможно. Поэтому, затевая выполнение ремонтных, реставрационных или монтажных работ со стороны фасада здания, загляните в Интернет-магазин «Podjemniki.ru», в каталоге которого представлены фасадные подъёмники по оптимальной цене и с возможностью оперативной доставки в любой район города Казань, республики Татарстан, а также в любой регион Российской Федерации.

Фасадные подъёмники: для чего нужно оборудование такое

 

Ремонтные, реставрационные, строительные и монтажные работы, выполняемые со стороны фасадов современных зданий, подразумевают поднятие на определённую высоту строительного и отделочного материала и инструмента, а также рабочих. Процесс поднятия грузов и людей безусловно должен быть безопасным, и обеспечить должный уровень безопасности можно только при условии использования надёжного оборудования. Фасадные подъёмники, являются именно тем видом подъёмного оборудования, при помощи которого можно не только поднять на заданную высоту материалы и людей, обеспечив при этом должный уровень безопасности, но и позволить рабочим решить свои профессиональные задачи.

Фасадные подъемники, что это такое

 

Производители фасадных подъёмников готовы предложить такое оборудование, созданное в самых разных модификациях, в стандартной же комплектации подъемник фасадного типа представляет собой:

 •   Люльку или рабочую площадку;

 •   Противовесы и тросы;

 •   Лебёдку или подъёмный механизм;

 •   Пульт управления устройством.

Какими бывают фасадные подъёмники

В Интернет-каталоге «Podjemniki.ru» предлагаются фасадные подъемники «ZLP» китайского производства, отличающиеся качеством и надёжностью, а также приемлемыми ценами, запасом эксплуатационной прочности и высоким уровнем ремонтопригодности. Такое подъёмное оборудование различается своими способностями поднимать на различную высоту груз массой от 400 килограммов. Наибольшей востребованностью на российском рынке подъёмного оборудования пользуются люльки строительные от компании «ZLP» грузоподъемностью до 630 килограммов.

Блоги, Грузоподъемная техника, Техника и приспособления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *