Дома из SIP – панелей: о преимуществах

Сегодня многие будущие владельцы частного жилья отдают предпочтение строительным материалам и технологиями, при помощи которых можно в максимально короткие сроки обзавестись качественным, надёжным, безопасным и долговечным жильём. Одной из таких быстровозводимых технологий строительства является каркасное, а материалом, из которого очень быстро можно построить комфортабельный дом – SIP – панели.

Заслуженная популярность SIP – панелей

 

Разработаны такая технология и материал были то ли в Северной Европе, то ли в Северной Америки, дело в том, что даже профессионалы сегодня часто путают «финские» домики с канадскими, а дома, построенные по канадской технологии с домами, возведённые по финской технологии. В принципе, совершенно не важно, кому именно принадлежит авторство, важно, что дома, построенные из SIP – панелей зарекомендовали себя, как идеальные со всех сторон.

Судите сами, строительство частного дома со всеми удобствами, площадью в сто квадратных метров «с нуля» и «под ключ» бригада профессионалов, состоящая из 5-7 человек может закончить в течение пары месяцев. Из этой «пары месяцев» исключительно на создание каркаса и на монтаж SIP – панелей будет затрачено примерно 15 дней, всё остальное придётся на фундамент, проведения отделочных фасадных и интерьерных работ, на кровельные работы, на подводку, монтаж, тестирование и подключение инженерных коммуникаций, и, конечно же, на создание фундамента. Вряд ли, какая-то ещё строительная технология может поспорить по критерию скорости возведения с домом, построенным с использованием SIP – панелей.

SIP – панели – особенности выбора

Однако, стоит заметить, что у SIP – панелей, особенно в нашей стране, существует огромная армия критиков, у которых всё никак не закончатся «несвежие помидоры с яйцами», и вот почему. Многие, к огромному сожалению, отечественные производители SIP – панелей, скажем так, лукавят, создавая свой продукт, давая тем самым «несвежие помидоры и яйца» критикам. Тем временем, и в Европе, и в Америке, и, кстати, в Азии, в частности, в Японии, дома из SIP – панелей пользуются почти бешенной популярностью, а всё потому, что тамошние SIP – панели качественные и безопасные.

Блоги, Стены, Сэндвич панели

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    If you’re interested in winning millions, then I’m here to help! At Casino you can play over 450 world-class games and I’m giving you an exclusive Welcome Bonus to get you stuck into winning. Use it today to increase your chances of hitting our jackpots. All you have to do is sign up today and watch the rewards come rolling in. skyliteboom.com Prepare to hit the big time Hacer giros para ganar millones Holen Sie sich spinnen, um Millionen zu gewinnen http://i63.tinypic.com/ofdmds.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *