Бронированные металлические двери: о преимуществах

К сожалению, живём мы сегодня не в самое спокойное время и, несмотря на все старания правоохранительных органов, каждый из нас просто обязан позаботиться о своей безопасности и безопасности своих родных и близких, а также о сохранности собственного имущества самостоятельно. Одним из вариантов такой заботы можно считать покупку и установку надёжной металлической входной дверной конструкции. Заметим, что сегодня в продаже можно найти бронированные двери, которые станут достойной преградой на пути различного рода злоумышленников. В интернет-магазине http://dveri.com.ua/ можно купить такие бронедвери, выпускаемые под торговой маркой «Bodyguard» киевской компанией «Весь мир бронедверей». Кроме того, в каталоге готовой продукции этого же магазина можно приобрести бункерные и пуленепробиваемые металлические двери с повышенным уровнем устойчивости к взлому, а также защитные бронежилеты.

Об особенностях

 

Популярностью стальные двери стали пользоваться уже достаточно давно. Сегодня производители таких дверей готовые предложить, как вы уже успели заметить, не просто металлические дверные конструкции. Под бронированными стальными дверями следует понимать увеличенную толщину стального листа, использованного при создании дверного полотна. Как правило, показатель толщины полотна такой двери начинается от 5-6 миллиметров. Такие двери можно устанавливать в дверной проём и городской квартиры, и загородного коттеджа, и частного дома. Разумеется следует также отметить, что для такой двери необходимо подобрать соответствующий замок, должного уровня «хитрости» своего механизма. Специалисты рекомендуют покупать два замка для любой входной двери с различными видами своего механизма. Речь, как правило, идёт о замках сувальдного и цилиндрового типа.

О преимуществах

 

Кроме того также следует заметить ,что сегодня можно приобрести бронированную дверь максимально подходящего размера, или же заказать производство такой конструкции в полном соответствии с техническими требованиями и финансовыми возможностями. Примечательно что производители таких дверей оформляют свой продукт весьма привлекательно с эстетической точки зрения.

Блоги, Входные двери, Двери и ворота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *