Декоративные штукатурки

Что может быть дешевле, эксклюзивней, долговечней, чем обои?

Сколько бы не стоили обои стыки все равно будут видны!

Их не возможно сделать самим и Ваш выбор ограничивается ассортиментом магазинов!

Декоративная штукатурка – самый распространенный материал, который известен людям с древних времен. Безукоризненная техника позволяет совершить настоящее чудо – превратить любое помещение в величественный дворцовый зал.

Хотите иммитацию дорогой ткани,пожалуйста –

Декоративная штукатурка Vellutoмножество желтых металлических частичек, присутствующих в его составе, неповторимым блеском будут играть в лучах света и придадут роскошный вид убранству Вашего интерьера. Велутто уникальна благодаря этому сочетанию качеств: как с помощью нее легко создать благородный рисунок с мягким мерцанием золота и слабым рельефом. Велуттто незаменима для декорирования тех помещений, в которых должна царить атмосфера спокойствия и уюта.

 

 

С помощью какого материала мы можем добиться такого эффекта?

Этого можно добиться не прибегаю к помощь профессианалов.

Декоративная штукатурка Stucco Seta gold

в сочетании с  Crepa и Riviera.

Смотри видео-уроки и сделай всё своими руками.


 

Rollputz

Известна как штукатурка с экспрессивным рисунком, имитирующим мелкорельефную фактуру, однако с помощью нее можно создать холодную сдержанную поверхность, характерную для интерьера в стиле хайтек. Эти гранулы изменяют фактуру, делают ее шероховатой, колючей, а это лишний раз подчеркивает брутальный характер нашей поверхности. В результате получилась серебристо-белая поверхность, немного морозная, легкая и практичная.

 

Fresco

Декоративная штукатурка Фреско, без сомнения, является уникальным материалом. Это очень пластичная и пористая штукатурка, которой можно с легкостью создавать рельефные рисунки любой сложности. Рельефы, созданные Фреско, всегда смотрятся эффектно и дорого, что позволяет говорить об этом покрытии как об эксклюзивном материале.

 

 

Travertino

Травертин сохранил статус элитного отделочного материала и по сей день. Этот камень широко применяется благодаря своей универсальной фактуре: пористому строению, полированному блеску и светлому окрасу. В результате получилась поверхность, обладающая всеми характеристиками настоящего камня, способная стать частью любого интерьера – как классического, так и современного.

 

Ваши возможности не ограниченны, смешав несколько видов Вы получите нужный Вам эффект.

Читайте в следующем посте – "Как подобрать цвет и какими материалами пользуются профессионалы"

Блоги, Декоративные смеси, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. SamayaS4astlivaya:

    Позволю себе не согласиться с автором, что “сколько бы не стоили обои, стыки все равно будут видны”! Тут дело не в цене, а качестве оклеивания. Тоже самое относится и к декоративной штукатурке.. Если оформлять стены будет сомнительный мастер, то и эффект будет соответствующий! Бесспорно, очень красиво выглядит штукатурка с золотом, только этот вариант подходит для квартир большой площади, поскольку в малогабаритной однушке смотреться все это будет, мягко говоря, смешно.. не зависимо от того, надоели обои или нет)

  2. nataserg:

    Уже давно не секрет, что декоративная штукатурка позволяет из скучного интерьера сделать что-то эксклюзивное и неповторимое. Но ее тоже надо использовать с умом. И я согласна, что не везде даже самая дорогая и изысканная штукатурка будет выглядеть превосходно. Из представленных образцов мне очень понравилась декоративная штукатурка Фреско. Она мне напоминает небо.

  3. Alen:

    Нашему менталитету обои все-таки ближе, ну как в спальне жить со штукатуркой, даже самой красивой? Все равно останется ощущение холодного камня за ней, а обои дают как бы дополнительный слой уюта. А вот для гостиной и для других помещений общего пользования декоративная штукатурка как нельзя кстати. Будет чем поразить гостей. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *