Как мы красили стену

   Летом на каникулах отдыхала у бабули в деревне. в их доме уже несколько месяцев шел ремонт, который делали своими силами. мне досталась покраска стены в нежно-салатовый цвет. Сначала я обрадовалась, это же так интересно! стенку красить! знала бы я,  сколько с ней мороки…

   надела в рабочую одежду, которую не жалко. За дело! сначала развела белую краску в маленьком тазике, затем начала добавлять коллер. в тазике получился светло-зеленый цвет, нанесла на стену, вроде нормально получилось. процесс пошел. через каждый час приходилось заново разводить коллер,  к вечеру  была закончена часть стены. решила продолжить завтра. 

  Просыпаюсь иду смотреть на свою работу… половина стены у меня получилась светло-зеленая, а другая половина, такой насыщенный зеленый цвет… Все из-за того, что я не догадалась сразу развести краску в большом ведре, и взрослые не подсказали.  Пришлось перекрашивать, получилось не очень красиво и аккуратно, потому что красила во второй раз. 

  В итоге,  на часть некрасиво покрашенной стены повесили картину, в общем хорошо получилось. зато я теперь имею опыт в покраске стен и больше не допущу таких ошибок) 

  Интересно, только у меня были такие ситуации? 

Блоги, Лакокрасочная продукция, Тонер, колер, морилки

Комментарии пользователей:

  1. kissfm11:

    Во первых все приходит с опытом, так, что это не страшно! У меня именно такой ситуации не было, но было, что не продумывал, на перед дело. Может бы и ничего и не было, если каждый Вы разводили белую краску с колером в равных пропорциях, но это тоже не решение проблемы! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *