Умный дом: мечта или реальность.

Представьте себе набор разных электронных систем, помогающих организовать комфорт в доме, офисе или квартире . Вы экономите время и сокращаете ежедневную работу по дому!

«Умный дом» – это надежность и безопасность.

Человек, выйдя из такого дома, забывает о необходимости думать выключены ли бытовые приборы – одним нажатием кнопки , вы отключаете электрику в тех местах, где это необходимо.
Также Вы можете быть уверены, что электричество, газ или вода находятся под контролем. В случае несанкционированного проникновенья, система сразу же проинформирует Вас любым способом связи и зафиксирует событие. Наружная и внутренняя видеозапись вокруг территории защититВас от неприятных ситуаций.

Система «Умный дом» – это приятный контроль и управленье.


Находясь где угодно, Вы всегда можете подготовиться к встрече гостей или приготовить дом к приезду, используя мобильный телефон.

Система «Умный дом» за вас настроит праздничное освещение, поставит музыку, включиткондиционирование или обогрев.


А еще система может позаботиться о вашем комфортном утреннем пробуждении.
В зимнее время в работу вступает противообледенительная система, которая своевременно освобождает крышу, водосток и площадку перед гаражом.

«Умный дом» – это здоровье.


Чтобы создать здоровый микроклимат в доме или офисе, система использует озонирование и ионизацию. Это позволяет избавиться от вирусов, бактерий, вредных микроорганизмов и неприятных запахов, обогатить воздух кислородом.

Система «Умный дом» – это экономия времени и средств.


«Умный дом» умеет автоматически включать/выключать уличное освещение, полив газона или сада, поддерживает желаемую температуру.


Растущие расходы на электроэнергию и отопление могут теперь Вас не беспокоить. «Умный дом» управляет отоплениеми освещением, оптимально понижая температуру в доме. Экономия составляет 40-75% в год.

Технологии системы дает возможность построить автоматизацию исходя из необходимого — выбирать только отдельные функции системы. Это важно для небольших территорий.

Уютного Вам дома вместе с системой «Умный дом»!

Блоги, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. alex77789:

    Хорошая все же штука – этот “Умный дом”. Действительно мечта поэта. Хочешь то, хочешь это. Блеск! Но… Хорошо если подобная система только помогает человеку, а не делает за него всю работу. Во втором случае есть риск обленения “венца эволюции” и, как следствие его вырождение. “Умный дом”, по моему мнению, нужно применять с умом.
    Но идея весьма неплохая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *