Удобство и изящество кухонного крана My Style от Esprit.

Конечно, многие не уделяют много внимания сантехническим элементам, но тем не менее – каждый хороший хозяин знает, что от выбора крана зависит то, на сколько удобно ему будет заниматься необходимыми делами на кухне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Представляю вашему вниманию новую модель кухонных кранов “My Style” от международного бренда Esprit, созданного с немецкой компанией Kludi, специализирующейся на производстве кухонного оборудования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прежде всего, при создании этой модели внимание акцентировали на современных популярных направлениях, таких как: стиль минимализм, хай-тек, конструктивизм и стиль техно, так как они включают в себе основные привлекательные черты для потребителей, ориентированных преимущественно на молодых людей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Удобство использования такого крана заключается в гибком шланге, который может отсоединятся от направляющей части, для того – что бы выбрать более комфортное положение для мытья чего либо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Направляющая деталь выполнена из хромированной металлической трубки, которая не погнётся и не заржавеет, при этом выглядит вполне оригинально, сами крепления сконструированы очень просто, для того что снять или вдеть шланг – не понадобится больше 3 секунд.

Система подачи воды схожа с европейским типом смесителей, но регулировка изменена к более простому варианту, что помогло создать более удобный интересный дизайн, при этом в нём присутствуют новые технические введения, такие как: светодиодная подсветка, эко-аэратор (по сути – распрыскивать, создан для экономии воды, расход воды с его использованием становится меньше обычного потребления на 35-40%), внутренняя защита от известкового налёта и накипи, ограничитель горячей воды.

В этом кухонном кране гармонично слились изысканность дизайнерской мысли, техническая красота и изящество инженерного искусства, так как если техника вас не впечатляет, то ей нет смысла существовать.

Esprit и Kludi добились того, что за сравнительно небольшие деньги они создали популярную, востребованную модель кухонного крана, обладающего множеством полезных функций.

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Трубопроводная арматура

Комментарии пользователей:

  1. Devakop:

    Очень интересный кран. У нас такая модель уже продается? Обязательно обращу внимание в магазинах. Понравился и дизайн, удобство использования. А главное, что применены технические новинки для экономии воды. Это становится актуальной темой и в России. Вот только думаю, что “небольшие деньги” все-таки далеко не маленькая цена.

  2. Terka787:

    И всем советую выделяйтесь. По себе знаю, дома очень не обычный кран – на кухне (что то вроде этого) все обращают внимание, вот только посуду не порываются мыть наверное боятся… Кстати работает отменно четвертый год пошел.

     

  3. Гость:

    Довольно оригинальное решение кухонного сантехнического прибора, сочетает интересный дизайн и удобство использования. Прекрасно смотрится в кухонном интерьере, а при снятом гибком шланге – удобно мыть кастрюльки, экономя воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *