Входные двери

 В материале рассматривается информация о конкретных шагах покупки современных входных дверей. Даются хорошие советы и рекомендации менеджером салона. 

В жизни отечественного потребителя, необходимость установки дверей играет, большое значение. Прежде всего, люди обращают своё внимание непосредственно на надёжность и стандарты качества, которые являются огромными показателями престижности изделия. Давайте рассмотрим на конкретных примерах, чем руководствуются потребители при покупке качественных дверей в свой дом или квартиру.

То, что мне рассказывал один из менеджеров салона, оказалось весьма полезной информацией, которой поделюсь и с вами. Прежде всего, в салон по продаже дверей приходят люди, которые уже чётко выяснили для себя, что им требуется. К дверям относятся как к гаранту надёжности и безопасности своей обители. 

В связи с большой конкуренцией на рынке входных дверей появилось много недоброкачественной продукции и об этом необходимо знать. Цена дверей на отечественном рынке варьируется от 7 500 до 45 000 рублей, это и есть первоначальный показатель товара, которым можно руководствоваться. Посмотрим дальше, что может осложнить выбор и покупку данного товара.

Большое количество продавцов дверей, на самом деле осуществляют перепродажу этого изделия и есть все предпосылки задуматься над этим фактом. Что бы сэкономить честно заработанные деньги и не переплачивать, можно будет посоветовать обращаться именно к первоисточнику. Чаще всего первоисточниками являются заводы производители в близ лежащих городах. Фирмы, которые торгуют продукцией этого завода в вашем городе просто дилеры, которые продают вам эти изделия с небольшой наценкой. 

Вы поняли, у вас есть возможность не переплачивать, руководствуясь правильным подходом к делу. При покупке дверей обязательно спрашивайте о толщине металла, из которого они сделаны. Это очень важно, поскольку от этого фактора зависит безопасность вашего дома. Обращайте внимания на параметры теплоизоляции и шумоизоляции, опытные консультанты салона всегда порекомендуют вам хорошую продукцию с этими параметрами. Не маловажно будет учесть какими характеристиками, обладают замки вашей будущей покупки. Здесь нужно отметить один параметр, он называется взломостойкость. Замки в вашей двери должны обладать характеристиками 3 – 4 класса. 

Наконец мы подошли к главному и ключевому моменту нашей темы, это гарантии которые предоставляются на данное изделие. Обычно они будут предоставляться на период 12 месяцев, и немаловажно будет учесть, входит ли в спектр услуг обслуживание после продажи. Гарантия на изделие оформляйте документально, и подписание договора о выполнении своих обязанностей продавцом, только привнесёт в вашу покупку дополнительные дивиденды. 
В конце данного материала, хотелось бы упомянуть о таком стандарте качества как ISO 9001. Прошедшие такую стандартизацию заводы производители, не могут выпускать не качественной продукции, поэтому у вас есть полный перечень информации, который поможет вам осуществить покупку на благо своего дома.

Блоги, Входные двери, Двери и ворота

Комментарии пользователей:

  1. jeniysik3:

    Согласен, что главным качеством входных дверей является надежность, взломостойкость. Однако, не стоит забывать и о красоте, дизайне дверей. Вы же не поставите у себя дома некрашеные двери? А когда дверь обшита под дерево или панелями с объемной фрезеровкой рисунка, то и смотрится она совсем по другому.

  2. dimulka:

    недавно менял дверь и к выбору отнеся не серьёзно. купил китайскую дверь по принципу самая дешёвая. теперь понял что скупой платит дважды. собираюсь идти выбирать новую, думаю делать выбор в пользу качества!

  3. гость:

    Поменял дверь в квартире. Выбирал качественную, новосибирского завода. При замерах мастер посоветовал “сложную коробку” (у меня 1 этаж), типа звукоизоляция будет выше. Стоимость двери увеличивалась тысяч на 5-7. Решил, что сойдет и простая (у нас тихо в подъезде). Дверь поставили. Дизайн хороший (выбирал под мебель в коридоре), надежная. Но абсолютно все шумы подъезда (шарканье, стук и лай собак) здорово раздражают. Жалею, что отказался от этой “сложной коробки”.

  4. AndreyFomin55:

    Поменял дверь в квартире. Выбирал качественную, новосибирского завода. При замерах мастер посоветовал “сложную коробку” (у меня 1 этаж), типа звукоизоляция будет выше. Стоимость двери увеличивалась тысяч на 5-7. Решил, что сойдет и простая (у нас тихо в подъезде). Дверь поставили. Дизайн хороший (выбирал под мебель в коридоре), надежная. Но абсолютно все шумы подъезда (шарканье, стук и лай собак) здорово раздражают. Жалею, что отказался от этой “сложной коробки”.

  5. sabird:

    Если пытаться сэкономить, то лучше сразу прикинуть, какой ремонт входной двери вы готовы сделать самостоятельно для улучшения ее характеристик. Когда денег в обрез, можно взять неутепленную коробку, выбрать простые замки, отказаться от дополнительной звукоизоляции, поскольку потом это можно исправить. Единственное, на чем не стоит экономить – на толщине металла, улучшить эту характеристику потом не удастся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *