Поздравляю всех с Новым 2013 годом!

Поздравляю всех с Новым 2013 годом!

Инженерное оборудование постоянно совершенствуется, а это значит, что его вероятность появления в каждом доме только возрастает. И те, кто сегодня может обходиться, например, без приточной вентиляции, завтра будут считать такую систему привычной и обязательной. Жизненная среда усложняется, зато комфорт повышается.  

Поздравляю всех с Новым 2013 годом

 

 

Рис.1. С Новым годом!

То же касается и альтернативных источников энергии, о которых мы говорили в последней серии статей. На рынок в большом количестве будут поступать китайские, там уже наладили массовое производство. Для Европы это очень плохо, зато для нас очень хорошо. Европейцам придется закрывать свои заводы, а у нас таких и не было. Поэтому, можно допустить, что такие системы будет использовать у нас вполне оправдано. ИМХО, в первую очередь это касается солнечных коллекторов. Возможно, скоро станет актуален лозунг, вакуумные трубки в каждый загородный дом!
С Новым годом!
 

Блоги, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. Juseg:

    Хотелось бы от себя добавить несколько слов, что собственно я и сделаю. 

    Люди уже давно черпают ресурсы из недр земли, разыскивают новые источники энэргии, совершенствуются в области технологий. Но мы забыли о главном – о безкрайней чистоте матушки природы, о изобилии растений и существ населяющих планету. В новом  году, хотелось бы видеть больше новых разработок, связанных с эко-постройками, экологически чистыми видами источников энэргии. Хватит думать только о себе, давайте  жить в гармонии с природой и вместе с ней искать способы жизни и получения источников питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *