О НАС

Наша студия дизайна и визуализации «Северная Венеция» является сплоченным коллективом профессиональных дизайнеров и архитекторов, работающих в атмосфере единомыслия, уважения к индивидуальности. Мы способны разработать эксклюзивный проект, удовлетворяющий интересам нашего заказчика. Для работы мы используем как современные, так и классические тенденции в дизайне и архитектуре.
Отличительной особенностью нашей студии является способность показать заказчику конечный результат креативного решения задолго до начала его практической реализации. Это позволяет не только сберечь финансы, но и значительно упростить процесс принятия решения по выбору конечной формы проекта.
Эффективная результативность достигается за счет использования нашими специалистами высших квалификаций новейших графических программ, модных, авангардных, канонических течений в дизайне и декорировании.
Тесное длительное сотрудничество крупными российскими и иностранными строительными компаниями, разумный подход к техническим архитектурным возможностям дизайна позволяет нам реализовывать проекты практически без изменений. Наши партнеры-строители грамотно, на всех этапах отделки или строительства, согласовывая возможность технической реализации дизайн-проекта, не только не пасуют перед возможными трудностями, но и воплощают мысли дизайнеров и декораторов с учетом требований технологической безопасности и надежности.
Нашими заказчиками являются как крупные предприятия, так и частные лица, к сотрудничеству с нашей фирмой зачастую прибегают всемирно известные строительные организации и подрядчики.
Мы ценим наших клиентов, и всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому из них.

УСЛУГИ

Дизайн интерьера
Визуализация экстерьеров и интерьеров
3d моделирование различных объектов
Ландшафтный дизайн
Анимация
Подготовка презентаций проектов
 

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *