HotSpring, спа-бассейн. Море удовольствия и здоровья

HotSpring, спа-бассейн. Море удовольствия и здоровья Что такое Спа бассейн я узнал только несколько лет назад, слышал много раз, конечно же, рекламу про это чудо, однако так и не воспринимал и не понял какое это чудесное и полезное изобретение. Просто с друзьями один раз посетили такой салон в моем городе, после такого салона я действительно чувствовал прилив сил, ну, в общем, очень понравилось мне там. Поэтому на годовщину свадьбы со своей женой я решил сделать ей такой подарок – подарить очень качественный и дорогой спа-бассейн для квартиры. На даче у меня правда есть такой бассейн, однако сейчас хотел купить спа именно для квартиры, просто для дачи я купил слишком примитивную и дешевую модель спа, так сказать для ознакомления. Однако с таким чудом как спа лучше не продешевить, как говорится, сколько заплатишь столько и получишь, поэтому если решили вы купить себе спа для дома, то лучше сразу покупайте качественную хорошую модель. Просто купив дешевую модель бассейна, я очень прогадал, наверное, это была просто очередная подделка, поэтому не повторяйте моих ошибок покупайте лучше сразу качественные вещи и пусть они стоят немного больше.

HotSpring, спа-бассейн. Море удовольствия и здоровья Конкретно я выбрал СПА-бассейн серии HotSpring стоит бассейн правда несколько дороже ряда таких бассейнов правда качество его просто великолепное. Я не хочу делать рекламу им, просто купил эту модель бассейна по причине расположения возле моего дома магазина продающего такие бассейны. Хочу подчеркнуть, – что этот бассейн настоящий и эффективность его просто уникальная и замечательная. Мне достаточно, например, после работы посидеть в таком бассейне минут пять, чтобы усталости от работы «как рукой сняло». Бассейн Спа это действительно серьезный выбор для дома, поэтому следует покупать только бассейны с максимальным сервисом, бассейн такой должен иметь достаточно много функций. А если хотите сэкономить, то лучше все-таки не покупать такой бассейн, спа интересен, полезен и нужен именно благодаря своим многочисленным функциям. Хочу посоветовать приобретать такие спа исключительно в специальных салонах, пусть они там стоят чуть дороже, но зато качеств бассейнов гарантировано.

HotSpring, спа-бассейн. Море удовольствия и здоровьяВ таком салоне вы не прогадаете, вы получите там максимальный сервис, к тому же у таких вот дилеров иногда действуют праздничные скидки. Не знаю, как в вашем городе, но у нас в городе мне предоставили кроме скидок также доставку и установку бесплатно, там была очередная акция. Еще в профессиональных салонах предлагают также пробное купание в таком бассейне, бассейн такой пробный установлен в тестовой комнате. Надо сказать еще про фильтры, которые устанавливаются в таком спа, через такие фильтры очищается и обрабатывается весь объем воды в бассейне. HotSpring интересен также тем, что там нет байпасов, то есть обводного канала, через который поступает вода в режиме гидромассаж. Фильтров в этом варианте спа очень много поэтому можно хоть сутки пролежать в этом бассейне и фильтроваться вода будет очень отлично. Еще надо сказать, что настоящие бассейны от профессиональных производителей очень просты в использовании. То есть, купив такой спа можно в тот же день легко и просто установить его в квартире и в тот же день в бассейне можно уже и купаться. Надо отметить еще очень удобные и эффективно устроенные форсунки спа, они имитируют движение рук массажиста и делают классный массаж позвоночника. В общем, вещь спа-бассейн действительно превосходная…

Бани, сауны, бассейны, Бассейны SPA, Блоги

Комментарии пользователей:

  1. qeram:

    Всегда мечтал о таком бассейне в своем доме. Это моя маленькая голубая мечта. Лежать в бассейне и потягивать кубинскую сигару. Меня заинтересовало, буду думать. За такое удовольствие никаких денег не жалко, этот маленький райский уголок – бесценен.

  2. caterina:

    Ну, конечно, кто ж откажется от такого чуда! Жаль, только, что не у всех есть возможность пользоваться таким бассейном у себя дома, если деньги на него еще можно накопить, то если в квартире места нет, ее не расширишь. И нагрузку на перекрытия он все-таки какую-то дает.

  3. elen09:

    Ой, это прелесть, я вообще обожаю все водные процедуры, а это вообще массу удовольствия придает, жаль, что только в салоне могу позволить эту процедуру, хотелось бы дома иметь этот чудо-релакс, и места он занимает не много, как раз бы был уместен, но пока только спа-салон.

  4. never123:

    Конечно бассейн супер и цена довольна хорошая но есть свои ньюансы так как данный тип не всем подойдет так как есть люди которым он действительно нужен а есть таким чтобы просто купить и гордится. Хочу заметить что данный тип может навредить а не наоборот вылечить. При покупке хорошо смотрите на то что он делает и на то что он не делает так как купите не такой и будете жалеть. Удачи при покупке и хорошего дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *