Теплый пол будущего!

 Наверно каждый из нас задавал себе вопросы о том, какое будет будущее и  насколько все измениться, ведь все же измениться, учитывая скорость, с которой все меняется. Меня часто посещают мысли о будущем.…Не знаю, почему но, мечтая о будущем, появляется сразу столько красочных идей, обидно будет если все они будут неоправданными…

Мои одинокие вечера проходят в моей уютной комнатке, которая мне очень нравиться, но одновременно имеет большое количество недостатков. Одним из них есть холодный пол, из-за которого я  часто болею. Так, вот часто я представляю, как измениться в будущем моя любимая комнатка и в частности, каким будет мой пол, я вижу свой пол будущего.

Так как комнатка моя маленькая и очень простая, мне всегда хотелось принести уникальность в нее, что можно осуществить или уникальным полом или небом на потолке. Мечтая, я придумала уникальную идею для комнаты и надеюсь, что она когда-то осуществиться.   

Я мечтала о том, что иду босяком, по полу, сделанному  из термостекла прозрачного цвета с черными крапинками – крапинки образуют тысячи разнообразных узоров, и из четырех углов комнаты они сливаются в разные рисунки – то звездное небо, которое я так люблю; то поле маков и солнце, которое просыпается, и т. Уникальность пола была в том, что снизу видно было процесс горения, за счет чего пол и был теплым. Процесс горения осуществлялся с помощью специального газа выпускаемого из газовых баллонов, который горел то ярко желтым, то небесно голубим цветом и содержал пол в абсолютном тепле.  В моих мечтах я наслаждалась хождением по этому полу и мне кажется, что небо у моих ног, что само солнце горит у меня под прозрачным полом в комнатке.

Наверно вам это покажется странным, но у меня есть рисунок,  на котором я нарисовала комнату своей мечты – комнату, о которой мечтает наверно каждый музыкант. Как вы можете видеть, тут я изобразила мой немного нереальный пол будущего, правда не так как бы хотелось ведь я не художник. Я всегда мечтала иметь комнату, в которой можно было разместить гитары и гитарное оборудование, и другие музыкальные инструменты, одним словом создать комнату, которая бы дарила мне вдохновение творить музыку, ведь она так важна для меня. Такая комната может существовать только в будущем ведь кто выдел такой пол в наше время, я лично нет. Жалко конечно, что я так и не увижу пол своей мечты ведь жизнь так коротка , однако у меня есть надежда что кому-то станет интересна данная идея и её сделают реальной пусть не для меня, а для кого-то в будущем, кто будет наслаждаться этим чудом.

Но пока мои мечты остаются все лишь мечтами, я выбираю теплый пол от теплолюкс, которые вносит тепло в мою маленькую комнатку.  

Блоги, Климат-контроль, Слаботочные системы

Комментарии пользователей:

  1. marikain:

    Очень было бы интересно поглядеть на пол вашей мечты, воплощенный в жизнь! У меня как-то даже и картинка не вырисовывается. А в моем доме теплые полы от чешских производителей Fenix, очень довольна, так как и гарантия на долгий срок и в доме очень тепло. Довольна и работниками этой фирмы, потому что в любой момент, если мне что-то не понятно, я могу позвонить и спросить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *