Натяжные потолки – инновация в дизайне

 За прошедшие несколько лет натяжные потолки стали незаменимой и повседневной вещью при каждом ремонте. Негативной стороной, и она единственная, натяжного потолка считается то, что уменьшается пространство в квартире. Но они приносят позитив в любой дом.

 
 
Прежде всего натяжные потолки, стоимость на которых не очень высока, за счет технологии их изготовления, на все 100 процентов вписались в дизайнерскую составляющую наших квартир.
 
На нынешнее время можно купить потолки из пленки ПВХ и бесшовные натяжные потолки, которые делаются на базе ткани ( максимальная широта полотна 5 метров). На отечественном рынке предлагают итальянские натяжные потолки, французские, российские и немецкие. Фактура потолка и его площадь влияют на их стоимость. 
 
За такими потолками не нужен дополнительный уход. А это огромный плюс, ведь не нужно тратить много средств и сил. Большой положительной стороной считается то, что они не пропускают воду. Потолок никогда не горит. Но стоит сказать то, что при очень высоких температурах он способен плавится. Также он не издает аромата и запаха. Подтверждением этому является то, что большинство медицинских заведений оснащены ими. Хорошо и то, что за ними можно спрятать различные коммуникации. Например электрические или вентиляционные. Натяжные потолки имеют очень большие способности, и все зависит от фантазии и выдумки.
 
 
Практически всегда делая ремонт в квартире используют стандартную форму натяжного потолка, которая дает чрезвычайно ровную плоскость. Ее возможно внедрить как и перед любым углом, так и в требовательно горизонтальном уровне. Он будет смотреться абсолютно тонким и ровным. С их помощью проблема трещин и перепадов будет быстро решена. Они могут быть различной фактуры и окраски. Все зависит от делающего ремонт человека. Устанавливается в помещениях с трубами, колоннами, необычной и уникальной геометрией и множеством углов. Люстры, светильники, системы кондиционирования и вентиляции, детекторы охранной и пожарной сигнализации можно монтировать в такие потолки. Причем их может быть любое количество. Внедрение стандартной формы натяжного потолка дает возможность перекрыть здания любого размера идеально ровной поверхностью. 
 
Натяжные потолки типа "Звездное небо" применяются для имитации в экстерьере здания ночного неба. Через счет внедрения глянцевых фактур и достигается имитация неба. Это могут быть разные уникальные картины ночного неба: знаки зодиака, скопления галактик, Млечный Путь – с необычной яркостью свечения и неповторимо сказочным сиянием. Система "звездное небо" дает реальную копию звездного ночного неба.
 

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. tuhan:

    Вот у моего знакомого такой же навесной потолок. Заходил к нему в гости как-то во время сборки этого потолка, даже принял небольшое участие. Убедился в простоте и удобстве сборки, а главное не такое уж дорогое удовольствие.

  2. Keny911:

    Ого.) да они просто шикарны. Лично у меня стоят в моей комнате и в зале натяжные потолки, но они просто белые и ни чем не примечательны, ну кроме как тем, что они натяжные. Но вот звёздное небо на потолке меня поразило.

  3. Bourne:

    Согласен, особенно понавилась фотография с натяжным потолком звездное небо, выглядит просто здорово, думаю в реальность они смотрятся еще лучше, думаю многие дизайнеры уже взяли такие потолки на вооружение 🙂

  4. Гость:

    круто)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *