Обои для детской комнаты

Мне очень хочется поделиться с вами обоями, которые мы поклеили с мужем. Честно говоря, результатом, остались очень довольными. А главней всего, что сын теперь в восторге от своей комнаты. Я считаю, что обои для стен как были когда-то, так и есть на сегодняшний день одним из главных элементов в отделке. Благодаря верно подобранным материалам, а также цветам и рисункам можно зрительно увеличить помещение, и создать красивый интерьер. На самом деле можно многое сделать, все зависит от того, что именно Вам нужно создать. Поскольку мы живем на съемной квартире, то не стали брать дорогие обои, мы просто хотели сделать из обычной спальни – детскую, чтобы наш сын чувствовал себя уютно.
И я думаю, что недорогие обои для стен именно в нашем случае – это возможность  поэкспериментировать с различными обоями, и сделать это так, чтобы не сильно отразилось на семейном бюджете. Мы искали яркие обои с машинками, и на мое удивление долго искать не пришлось, потому как выбор есть просто огромнейший. При всем этот мы с мужем даже немного растерялись, но сын помог выбрать.
Обои мы поклеили за один день, правда, очень устали, но за два дня точно можно, чтобы сильно себя не загонять.
Хочу дать Вам один совет, никогда ни кого не слушайте, а делайте по-своему. Потому как нам дали совет один, что нужно мазать клеем только стены, а обои не надо. Но мы послушались, и пару кусков пришлось переклеивать, поскольку все взялось гармошкой.

 

 

 

 


И также важно, чтобы перед тем как клеить обои старые снимите, если плохо снимаются, то надо их немного намочить и подождать минут пять и тогда  у Вас все получится.
И после можете приступать к поклейке, нам, конечно, пришлось подбирать рисунок,

 

 

 

 

но это не очень сложно,  если не можете такого сделать, то лучше купите обои без рисунка. И в самом конце Вам нужно поклеить кантик,

 

 

 

 

кстати, у нас его выбрал тоже сын. И вот так у нас все выглядит.

 

 

 

 


Главное, что все очень понравилось ребенку и он очень доволен, что у него появилась своя личная комната. Всех гостей он теперь приглашает туда.

Блоги, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. kissfm11:

    Очень даже оригинальненоко, я думаю Вашему малышу должно понравится! И выполнено даже не плохо, стыков практически не видно,разве, что когда присматриваешься! Поделитесь секретами и опытом в этом деле!

  2. MargoShka:

    Спасибо большое. Задавайте вопросы я отвечу.

     

  3. serenada:

    При покупке обоев для детской комнаты нужно обязательно посоветоваться с ребенком. Вот и Ваш ребенок выбрал понравившийся себе обои. Не всегда вкус родителей и ребенка совпадают. При неправильном выборе обоев ребенок будет чувствовать в своей комнате дискомфорт.

  4. aleksakrot1976:

    Если ребенок уже в состоянии решать что ему нравится, то думаю будет важным выбирать обои вместе с малышем. Но самое главное это не только раскраска обоев или их стить,Ю а экологическая безопасность для вашего малыша. Плюс ко всему в детскую желательно выбирать обои, которые дадут стенам возможность дышать. Вот если это все совместить, то выбор будет идеальный и правильный. Я поступил именно по такому принципу.

  5. Гость:

    А мы не знаем чьи вкусы учитывать. У нас 2 дочки 8 и 3 лет и еще сынулька скоро появится. У нас вообще головоломка))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *