Детские двухэтажные кровати

Если ваш ребенок уже вырос, и вам необходимо поменять его люлку на другую детскую кровать, то из большого ассортимента разновидностей кроваток, большим спросом пользуются двухэтажные детские кровати. При выборе ее необходимо учитывать много факторов, это и возраст ребенка, его собственные пожелания, его характер, подвижность, а также самим главным размеры самой комнаты и размеры кровати.
На сегодняшнее время почему-то почти всем деткам нравится двухъярусные кровати. Особенно, если в семье двое деток, то такая кровать будет выгодней всего, поскольку она сэкономит пространство детской комнаты, а это очень важно, поскольку если деток двое, то чем больше у них будет свободного пространства, тем лучше. Потому что помимо кровати необходимо покупать и другую мебель и надо рассчитывать, что она нужна не для одного, а для двоих.
Еще такие кровати хороши тем, что помимо экономии места они еще и многофункциональны, поскольку в них уже имеются выдвижные ящики, где можно складывать детские вещи или же постельное белье.   
Вот на фотографии хорошо видно такую кровать с выдвижными ящиками, да еще и полочками для игрушек. Эту кровать мы заказывали под заказ, так мы имели возможность указать размеры, цвет, одним словом все наши пожелания. Для нас этот способ показался самым удобным.
 

 

 

 

 

 

 

Мои детки остались в восторге от новой кровати, им нравится сам процесс поднимания по лестнице и они могут меняться местами, к примеру, сегодня кто-то из них спит внизу, а на следующий день, вверху. Это движение приносит в их жизнь разнообразность.
А если в вашей семье один ребенок, и ему хочется двухэтажную кровать, то с такого положения можно выйти вот таким способом:
 

 

 

 

 

 

На первом этаже расположен компьютерный стол с выдвижными ящиками и полочками, которые находятся немного выше. Сбоку вот такая лестница. Эту кровать нам сделали тоже под заказ.  Она занимает мало места в комнате и очень нравится моему ребенку.
Двухэтажные кровати очень выгодны, в том случае, если у вас маленькая детская комната, то это будет вашем выходом, для того, чтобы освободить пространство для деток.
Желаю, удачи в выборе кроваток и чтобы ваши детки остались довольны выбором своей новой кровати.
 

Блоги, Мебель, Мебель для детской

Комментарии пользователей:

  1. Gosta:

    У меня стояли раньше две совершенно разные двухъярусные кровати, мне больше понравилась деревянная, они очень много места экономят в детской и ребятам больше места для того что бы поиграть, это очень удобно и для родителей!

  2. гость:

    Хочу отметить, что двух ярусные кровати для детской это самый оптимальный вариант. Детям очень нравится лазить наверх да и место это экономит порядочно. В то время когда я жил в общежитии мы тоже делали двух этажные кровати, чтобы сэкономить место.

  3. Andrey1985:

    Двух ярусные кровати наилучший выбор для мальчиков,тем более если кровать сделана из массива дерева, у меня с братом была и есть такая кровать, каждый этаж можно снять и будет обычная одноэтажная кровать. Двухярусные кровати распространены, к примеру есть в армии.

  4. MargoShka:

    Моим деткам тоже очень нравится новая двухярусная кровать

  5. helga12:

    Не спорю, двухэтажные кровати место в комнате экономят, но вот расположение спальных мест друг над другом мне не очень нравятся. лучше использовать более сложные варианты, когда второй спальный ярус находится не над первым, а немного в стороне. Сейчас много таких детских комплексов, где нижняя кровать обычно бывает выдвижной, а под верхней чаще всего располагается шкаф.

  6. aurirdana:

    Симпатичные двухэтажные кровати, картинки представляют варианты и для одного ребенка, и для двух малышей. Мне нравятся также кровати чердаки, под которыми устраивается игровая зона в виде детского домика. Маленьких детям такие модели особенно нравятся, так как они любят такие уютные уголки, а не большие комнаты для игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *